Очень-очень• 20 апреля 2016
Серый или Шоколадный? опрос
Кратко суть вопроса: выбираю постельное. Остановилась на 2 расцветках.... и выбрать одну не могу. Выскажите свое мнение, может у кого-то есть в подобном цвете? На картинках круто, а в реальности может быть ужасно. Спасибо)))
Результат:
вже голосів:
48 (84.21%)
Шоколадный
9 (15.79%)
Темно-серый
Здесь на минутку• 20 апреля 2016
Смотрите по дизайну комнаты, у нас шоколад не подходит, только серый или снежно-белый.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2016
а где ответ не нравится.
какие то тона не совсем для постельного как по мне.
всё серо, мрачно.
ТебеОноНадось• 20 апреля 2016
что за ткань? Если искусственное Г,то не важно в каком цвете и красиво только на фото))
Здесь на минутку• 20 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а где ответ не нравится.
всё серо, мрачно.
о вкусах не спорят
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
о вкусах не спорят
каждый имеет право высказаться
Очень-очень
• 20 апреля 2016
Ткань Сатин, 100% хлопок, как пишут на сайте. Почему мрачно? Не знаю, мне оба очень понравились))) У меня все постельное в других тонах, такого нет, хочу обновить чем-то этаким)))
Очень-очень
• 20 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, по дизайну все же шоколадный больше подходит, спасибо за ответ)