ОйЙой• 12 июня 2013

Кто должен инициировать знакомство жениха с родителями невесты?

Парень сделал предложение девушке. Она согласилась.
Он с ее родителями еще не знаком.
Живут в одном городе, не очень крупном.

Кто должен быть инициатором знакомства жениха с будущими тестем и тещей?
Результат:
вже голосів: 66
23 (34.85%) жених с помощью невесты
22 (33.33%) невеста
10 (15.15%) смотреть ответы
4 (6.06%) родители невесты
3 (4.55%) родители жениха
2 (3.03%) та на свадьбе познакомятся, не страшно
1 (1.52%) та потом когда-нибудь и познакомятся :)
1 (1.52%) свой вариант
marion_p• 12 июня 2013
Ну вообще вы с родителями должны прийти к ним в гости.
Это называется сватанье.
А кто должен инициировать
Ну наверное родители жениха должны назначит дату и пригласить.

Любавишна• 12 июня 2013
Родители невесты, по-моему им надо знать кому отдают дочку.
автор ОйЙой • 12 июня 2013
как по мне - на свадьбе знакомиться не прикольно
но кто-то выбрал этот вариант, интересно - почему?

родители ведь тоже хотят принимать участие в организации свадьбы, скорее всего
Лизочек• 12 июня 2013
Ответ дляmarion_p
Это называется сватанье.
А кто должен инициировать
А не наоборот? Приходят же: ’У вас товар, у нас - купец’
Малая еще та• 12 июня 2013
У меня будущий муж был инициатором знакомства с моими родителями причем мы были знакомы 1 мес.
marion_p• 12 июня 2013
Ответ дляЛизочек
Не-а.
Но Вы правильно говорите.
Приходят родители жениха с женихом к родителям невесты и говорят
’У вас товар, у нас - купец’
автор ОйЙой • 12 июня 2013
интересно, а что делать родителям невесты, если он не торопится с ними знакомиться?
Maria Cross• 12 июня 2013
Вообще раз уж он спросил разрешения у девушки и получил утвердительный ответ, нужно спросить разрешения у родителей, так принято, наверное ??? Родиетли должны благословить, согласиться, что ли?? Не знаю, какие сейчас нравы??
Бабайко• 12 июня 2013
Ответ дляОйЙой
А как парень вообще настроен , серьёзно? Заявление в ЗАГС подавали? Или просто предложение на словах??? У меня таких уже два предложения лежит в комоде с брюльками ))

автор ОйЙой • 12 июня 2013
Ответ дляБабайко
все серьезно
к свадьбе галопом
а к родителям - полный игнор
Играюся• 09 августа 2013
Ответ дляMaria Cross
Мы что в каменном веке живем?Если парень самостоятельный,девушка согласилась,то это его право не знакомиться до свадьбы с родителями,если они сами его не зовут!