Звезда в шоке• 20 апреля 2016
Официально: народным депутатам увеличили зарплату с 6 400 грн до 17 650 грн.
С 15 апреля депутатская зарплата увеличилась с 6 400 грн до 17 650 грн.
Об этом заявила в своем Facebook народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Ольга Червакова, сообщает «Слово и Дело».
По ее словам, это было последнее распоряжение Владимира Гройсмана на должности спикера Верховной Рады.
«Такая же сумма будет выделяться на депутатскую деятельность. Увеличивается также фонд оплаты труда помощников депутата: был 12 500 грн, стал – 25 000 грн. Все суммы приведены без учета уплаты налогов, то есть на руки будет выдаваться меньше. Получать зарплату могут более пяти помощников. Ранее было 4», – рассказала Червакова.
лично я считаю что такую должность как "помощник депутата" надо вообще ликвидировать
Звезда в шоке
• 20 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Якийсь сайт сумнівний...
выберите любой другой сайт !! пожалуйста !
Подскажите плиз• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Тогда мне нечего добавить кроме ОХРЕНЕТЬ!!!
Звезда в шоке
• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
если вы так оправдываете свои поступки - то оправдывайте.
давайте лучше поговорим о том, что у Пети $750 млн.
Ща как дам• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а зачем мне считать чужие деньги? я не лезу в чужой карман.
gloriya8305• 20 апреля 2016
ну если при этом будет контроль их средств (все дополнительное), то это нормально. Меньше было бы странно
Чупа-чупс• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
ну если торгуете бу трусами
защищать никого не собираюсь
но и обвинять тоже
всегда начинать с себя нужно
защищать никого не собираюсь
но и обвинять тоже
всегда начинать с себя нужно
Я тоже так считаю. Только, получается, только народ должен начинать с себя.... А власть? И вообще, когда нас было 52 миллиона- было 450 депутатов, сейчас нас 45.. Почему их опять так много?
ZaRaZa• 20 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что ?зотите такую зарплату вперёд --все в ваших руках,
а вакцины кроме полио не закупают, ничо? а смертность растет ничо?
зотим чтобы такую зарплату всем давали, а не только толстопузам
Тра Ля Ля• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
450 депутатов х 17650 грн = 7 942 500 грн / мес
в год 95 310 000 грн
-------------------------------------------------
а на помощников
25 000 грн х 12 мес = 300000 грн / мес
в год 3 600 000 грн
------------------------------------------------------------
итого в год 98 910 000 грн
и это с наших с вами налогов ....
в год 95 310 000 грн
а на помощников
25 000 грн х 12 мес = 300000 грн / мес
в год 3 600 000 грн
итого в год 98 910 000 грн
и это с наших с вами налогов ....
Поэтому я их не плачу и не буду
Цыпка• 20 апреля 2016
А я предлагаю назначить примьером китайца, там у них за коррупцию расстрел полагается, а у нас даже неприкосновенность не отменили, а как обещали, ну прям все, а как до дела дошло,так оказалось не возможно.
Слепок стопы• 20 апреля 2016
Реформы по Гройсману начались)
И не подрались жеж, сволочи и всё так и в склад,и в лад голосуется.
Слепок стопы• 20 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
тьху-тьху, эти проведут закон, что местные работать не должны вообще и завезут своих.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
ну если торгуете бу трусами
защищать никого не собираюсь
но и обвинять тоже
всегда начинать с себя нужно
защищать никого не собираюсь
но и обвинять тоже
всегда начинать с себя нужно
Людям вже ця мантра ’з себе починати треба’ давно поперек горла стоїть.
Трусити людей за б/у труси, бо людям треба якось виживати, але не чіпати діамантових прокурорів, - це нормально по-Вашому?
Дебіли.
БЦАшка• 20 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
каждый новопришедший обещает снять неприкосновенность, ну а как доходит до дела, так все слепоглухонемыми становяться
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А еще льготы и субсидии
проезд в самолете бесплатно, коммандировки во всякие Америки
Я очень рада что депутаты станут жить как нормальные люди , а потом и остальные подтянутся
Підтягнуться, підтягнуться, не переживайте.... з сокирками підтягнуться скоро.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
да ну, подняли вроде на 60 грн, теперь пенсионеры будут жить в полном достатке, мля
Та ви шо?
Аж на цілих 60???? Це ж прямо в розкоші тепер купатися будуть пенсіонери, аж на ціле кіло м´яса більше купити зможуть!
А якщо на одній картоплі живуть, то аж на цілих десять кіло!!!!
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
Зате вони в наші кишені радо лізуть.
Звезда в шоке
• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
зря, а вот Петя к нам лезть в карман не стесняется
Звезда в шоке
• 20 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
к тому же Петя нагло фабрики стибрил у комсомола, у народа т.е. у меня
Сметчица• 20 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Она не снимаемая, походу, приросла...
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляСметчица
Она не снимаемая, походу, приросла...
Доведеться зі шкірою знімати.
Болтушка Му• 20 апреля 2016
Что изменил майдан? Что сейчас чувствует тот ,кто скакал? Радость от перемен есть?
Болтушка Му• 20 апреля 2016
Если бы Т. Г. Шевченко воскрес- он бы сразу умер от происходящего в Украине....
Томатико• 21 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му