ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2016
Матрасы , какой выбрать.
birger.com.ua• 26 апреля 2016
Я Вам ответила в другой теме, но вдруг Вы не увидите там ответ. Я полностью поддерживаю olii. Пока не полежишь, не поймешь. Мы тут можем много чего насоветовать, но все сугубо индивидуально. Один человек с весом 100 кг ляжет и скажет, что слишком мягко, другой с весом 50 кг - слишком жестко. Какой у Вас вес? Если матрас двуспальный, сколько весит второй спящий? Какая жесткость Вам нравится? Приходите к нам в гости в наш шоу-рум и интернет-магазин ортопедических матрасов в Харькове У нас можно полежать, мы вас проконсультируем, Вы все сравните. Если нет возможности, то загляните сюда Когда что-то приглянется, звоните, мы Вам расскажем о заинтересовавшем Вас матрасе
Владимир Тарасович• 09 мая 2016
Я думаю лучший будет матрас нео грин. Посмотрите на сайте Матрас Молл там у них етот матрас с бесплатной доставкой и подушку дают в подарок.