Клептоманка• 20 апреля 2016
Какие-то заколдованные двери
Ну просто хоть плачь хоть падай :-( Стоят двери в коридоре месяц- не можем установить. Четыре раза договаривались с установщиками разными! и каждый раз тупо не приезжают и не отзваниваются :-( и вот сегодня опять после пяти дней подтверждения, что мастер будет точно- он просто тупо не приехал. Вот что это такое? Неужели они просто зажрались и на одни двери не хотят ехать? но ведь была же договоренность? я в шоке!
Кашка-маняшка• 20 апреля 2016
не приехать,если договорились свинство, а зажрались...
одни двери это не выгодно
Клептоманка
• 20 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
одни двери это не выгодно
зачем тогда соглашаться?
Катя Russo• 20 апреля 2016
Знакомая история! У нас так три ступеньки крыльца ремонтируют с октября месяца.
Уже 4 бригады каменщиков приходили, договаривались, а потом как сквозь землю пропадали!
Клептоманка
• 20 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
деви межкомнатные или входные? где живете?
межкомнатные в ванную. Киев, ВДНХ.
Кашка-маняшка• 20 апреля 2016
Ответ дляКлептоманка
зачем тогда соглашаться?
не знаю,зачем , я вам о зажранности объясняю...
Клептоманка
• 20 апреля 2016
Ответ дляКатя Russo
Боже, как я вас понимаю......
Мужа скоро с работы уволят, столько отпрашиваться на одни двери. Начальник скоро скажет-’ Шо, опять?’