Дорогие швеи и специалисты в области тканей!Очень нужна помощь: найти магазин тканей в г. Киеве.
Описание такое-там продаются очень дорогие ткани, премиум класса
Находится в жилом доме на 1 этаже, зал- как квартира и переход в другую квартиру
Вывески нет, вход по домофону
Мама была там 1 раз, ни район, ни улицу, ни название не помнит
Очень нужно его идентифицировать!!
Если кто то по описанию знает что это за магазин буду ООООООЧЕНЬ признательна если скажете где он находится!Заранее спасибо
Вывески нет, вход по домофону
Очень нужно его идентифицировать!!