Милые девочки может кто сталкивался в лор институте с доктором Миронюк Борис Николаевич? Подскажите пожалуйста его моб. телефон (он обычно своим пациентам оставляет) очень нужно!!!!
Заранее благодарна!!!
ms policman• 20 апреля 2016
Ответ дляNeha-2015
Или может кто то посоветует хорошего лора с других мед.учреждений, у нас проблема с аденоидами.
Если вы в Киеве могу дать номер врача хорошего) делала у него 2 операции