Я не в теме• 20 апреля 2016

я лентяйка.

Я лентяйка!муж в командировке,я только убираю,кушать готовлю с малыми час-два гуляю,а так все время провожу за компьютером,лажу везде,читаю всяких хлам,нету интереса никчему,почему так?я живу как овощь?
Любимка-анонимка• 20 апреля 2016
Я так же живу и когда муж дома))

Маша хороша• 20 апреля 2016
Непереживайте я тоже так само
Семенна Семеныч• 20 апреля 2016
я только убираю,кушать готовлю с малыми час-два гуляю......и это лентяйка???кажется вы наговариваете))))
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я так же живу и когда муж дома))
но это же не правильно,нужно развиваться как личность,придумать себе хобби и т.д, но не могу себя заставить,мне не интересно.
Жена миллионера• 20 апреля 2016
Я с вами, можно ? А то надоело носится как в ..опу ранена рысь. Дом, работа, спорт секция, подготовка к школе, курсы языка. Хочу тупо целый день на диване
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
просто в бардаке жить не могу,и кормить детей же нужно,да и погулять им нужно на улице.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
лучше не нужно.
3@йk@• 20 апреля 2016
Я тоже, вышла на работу уже, но за время декрета тоже пропали стремления и цели, ну, разве что в путешествие по Европе хочу, но за ребенком не кому присмотреть
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ для3@йk@
вот и мне детей некуда деть,никто с родственников помощь не предлагает,а я не прошу.

Мао_Мяо• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
хотите местами поменяемся? к вашим ежедневным ленивым заботам добавится еще и ремонт своими руками+ зарабатывание денег
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляМао_Мяо
очень люблю лично зарабатывать деньги,но младшему ребенку только через год в сад.
Семенна Семеныч• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну раз вы понимаете,что в бардаке жить нельзя,что нужно готовить и гулять с ребенком, какая-же вы лентяйка))) все дела сделали и будьте свободны, я точно так живу, лентяйки -это те кому лень по убирать в течении месяца,у кого слой пыли на шкафах, и посуды чистой нет)) и в добавок им муж есть готовит,потому как они видите ли устали))
3@йk@• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Может в этом и проблема? Надоело домохозяйство И выхода другого нет?
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я лентяйка в том что,ничего не хочу делать для себя,нужно худеть,а мне лень заниматься,нужно учиться чему то полезному а мне лень,и т.д
Нашли в капусте• 21 апреля 2016
о, я большая лентяйка - я не убираю )))) готовлю редко - муж на работе ест, ребенок в садике и у бабушки питается )))) Красота.