ВундерКИНГ• 12 июня 2013

девочки, пожалуйста, кто может глянуть мое будущее на месяц?очень надо

Шунечка• 12 июня 2013
Ровно через месяц на Вашем календаре будет 12 июля..... 2013 год..... Лето...... Отличная погода.......

Дамасская Роза• 12 июня 2013
Будущее в чем именно? В личной жизни? В работе? И как Вас зовут?
Мастер Класс• 12 июня 2013
я тоже хочуууу...
Дамасская Роза• 12 июня 2013
Заходите в личку
Королева красоты• 12 июня 2013
Аноним уедит отдыхать с молодым человеком,а востодьном ввсе в ваших руках
Королева красоты• 12 июня 2013
В остальном
Аноним Анонимыч• 12 июня 2013
Глянула))) Все отлично! ОН оценит Ваши старания!
МасяняС• 12 июня 2013
и мне, мне если можно что то сильно много бурных событий появилось в моей личной жизни...
автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
девочки, у меня личная жизнь и работа переплетаются... сегодня заявление подали в РАГС...а меня мама накручивает((((

автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо) но только что-то не могу предположить даже, о чем это может идти речь((
автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
это Вы мне?) море-вряд ли...(((
автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
))) если уж так, то будет ’напередодні’ моего Др)
Шунечка• 12 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А значит - шикарный, неожиданный подарок!
Вот увидите........
автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
Вот увидите........
ага...только вот с подарками мне всегда не везет( с Новым годом любимый в марте поздравил, с Др-в августе...(((
Шунечка• 12 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я вижу ясно - все изменится!!!!!
Масяня Я• 12 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы в СБУ?
автор ВундерКИНГ • 12 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Это вы в СБУ?
что такое сбу?
Виниловая пластинка• 12 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
что такое сбу?
СБУ это то служба безопасности Украины. Извените что влазию в ваш разговор
автор ВундерКИНГ • 13 июня 2013
ааааааааааааа, я просто подумала, может что-то типа аббревиатур в продавалке)
нет, извините) а что вам от них нужно? прослушку кому-то поставить?