Аноним Анонимыч• 12 июня 2013
Еще один вопль про детскую площадку. Такого у меня еще не было.
Не люблю ходить на детские площадки/песочницы, но стало лениво куда-то идти далеко. да и на качелях давно не были. Набрали с обой ведерок-лопаток-грабель-пасочек и всяких других ништяков, в том числе коляску и пошли в песочницу во дворе (своем дворе, что характерно). Лопатки-ведерки вгрузили в песочницу, малая там покопошилась чуток и ее потянуло пойти гулять с коляской (игрушчной). Естессна, все лопатки и ведерки остались в песочнице - не таскать же их с собой. Гуляли мы минут 20, приходим - на площадке никого и ничего - все игрушки унесли подчистую. Осталось только одно ведро и лопатка )))) Я сильно удивилась - мне в голову не приходило что кому-то придет в голову украсть чужие пасочки. И не жалко их вроде, 20 грн цена вопроса максимум. Но удивительно и очень смешно.
У вас такое было?
я Кукарача• 12 июня 2013
Было)) Я уже привыкла)) Уже жлобски поподписывала
Да и не путать помогает, а то как то чужую звездочку взяли )) Но мы хорошие, назад принесли
-Снежинка_• 12 июня 2013
Я не оставляю.Если вижу,что наигрались-складываю в сумку,потом некогда будет.Начинают разбегаться.
я Кукарача• 12 июня 2013
Ответ дляСамнешка
))))было, из под носа внаглую уносили мяч, кричим-куда мяч несете!!! А в ответ-а это ваш...(протяжно без вопросительных ноток)-ну, заберите.
и у нас так, уже с площадки ушли , догоняла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2013
У меня лопатки и пасочки пропадают регулярно прямо у меня на глазах. Положила в песочницу, стою рядом вроде, а начинаю собирать - половины нету.
Стала подписывать все наши вещи, потом если вижу у кого-то наше - делаю замечание и забираю.
я Кукарача• 12 июня 2013
Ответ дляОльга О
частенько бывает,что дети уходят домой с нашими игрушками. Я вот только не пойму. Неужели мамы не видят,что их дети уходят с площадки с чужими игрушками?
не , ну если пасочка одинаковая, то бывает, но как можно не помнить, вышел ты с мячом или без!!!
Ежик Хрюха• 12 июня 2013
Я свои лаком для ногтей помечала - для нашего Папы. Чтобы, когда ребенка забирал домой - чужого не прихватил.
Ну вообще - это наглость.
Папина дочка• 12 июня 2013
Часто играем на городской площадке в парке, поскольку живем недалеко, сын (4 года) может вынести кулек с игрушками, высыпать в песочницу, поиграет немного и бежит дальше на качели. Игрушки могут лежать в песке целый день, иногда даже ночевали. Почти всегда все оставалось на месте, только несколько пасочек пропало. Может нам просто везло
Аноним Анонимыч
• 12 июня 2013
Ответ дляАбу
Я не обращаю внимания уже, даже не парюсь. Столько уже растаскали, поначалу покупала фирменные наборы в мазекеа, когда два ушло, плюнула покупаю дешевые и не парюсь, что мы их забудем.
я сразу покупаю дешевые - они и в песок затаптываются, и случайно уносятся. Но так чтоб собрали все игрухи и одним махом утащили - такого я еще не видела)
veselka777• 12 июня 2013
Нет, у нас такого не было. А когда моя дочка откапывает кем-то забытые пасочки, я их выбиваю от песка и кладу в уголке песочницы. Бывало утром придешь, а они все так же мирно лежат, ждут хозяина
Медсестричка• 12 июня 2013
Было и не раз! Поэтому носили с собой немного, те что не жалко. Да и еще старалась не упускать их из виду. Один раз чуть велик наш трехколёсный не увели..... Взяли без спросу покататься и решили на нем в магазин проехаться, я от наглости не знала даже что сказать
Аноним Анонимыч
• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
У нас точно так же, у меня эта песочница прям под окнами - если что-то оставили, утром пришли и оно на месте лежит. Или заботливо припрятано). Но вот случился казус же
Помогалочка• 12 июня 2013
У меня малой не сидит на одном месте и минуты =( Пыталась брать наши игрухи - они только в песке лежат, или другие дети ими играют... Мне не жалко, просто малой шилопоп и за вещами нет возможности следить, или складывать их (мелкому 1год4мес.) в сумку. Так что пока игрухи не носим, а если хочет чью то взять - всегда спрашиваем - Чьё добро и можно ли взять? )
А вообще страшно так оставлять... Ведь правда, не наберешься игрушек если их растаскивать будут =/
Матрёна• 12 июня 2013
А как вам когда берут не то что с песочнице, а с корзине коляски, причем без спроса, потом ломают, а на замечание ответ: а мы у вас там ЕЩЕ видели, вам че, жалко??!!
я Кукарача• 12 июня 2013
Вы о пасочках паритесь, у меня муж с малой гулял и плащик на скамейке оставил ( мой любимый Войчик) - все нет больше сперли, поносить толком не успели
, я его чуть не съела, хотя в чем он виноват... на лавку положил пока с малой играл((
Аноним Анонимыч
• 12 июня 2013
Ответ дляveselka777
Ну и перед уходом всегда фильтрую игрухи - моя малая хозяйственная очень, все в кучку собирает и домой тянет) Приходится фейс-контроль устраивать. Но видно не все так поступают)
Левый Локоть• 12 июня 2013
Ну может просто дети утащили без всякой задней мысли? Поиграют и вернут. Мы теряли в песке игрушки, никто ни забирал, пришли через пару дней они на видном месте лежат. И много раз наблюдала беспризорные ведерки-лопатки в песочнице, никто на них не покушается обычно. Поиграли-вернули на место. Может и ваши вернутся в песочницу, не думаю что их специально украли.
Аноним Анонимыч
• 12 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Я за то, что тянут из корзины руки бы поотрывала. То что выложено для всеобщей игры - пожалуйста. Но то, тчо лежит в коляске - ни-ни.
Анонимушка• 12 июня 2013
Обычно не бывает. Но было пару случаев, которые меня растроили - один раз, когда девочка взяла нашу коляску без спроса и они ушли с мамой и коляской в магазин (неприятно было, что мама даже не поинтересовалась, чья это коляска), я не видела, как они уходят, а когда спохватилась коляски нет. И второй случай был, когда муж пошел с малой гулять и они забыли на площадке машинку на шнурке, а потом мы нашли только от нее обломки (обидно было, ладно бы забрали, но просто разломали).
Матрёна• 12 июня 2013
хотя был случай полностью противоположный. Забыла велик Лексус трайк на площадке, был вечер, вспомнила о нем когда на улице уже было темно.Побежала, но надежд особо не было. На площадке его не увидела, но потом заметила что кто-то откатил в сторонку за лавочку в кусты, чтобы в глаза проходящим не бросался. Вообщем кто то нам очень помог)
Аноним Анонимыч
• 12 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Случайно можно утащить одну-две игрухи. У нас утащили все) Это около 8 предметов, может даже больше))))