Гравицапа• 21 апреля 2016

1+1 сюжет о секонде

Девочки, недавно услышала на работе, что у меня тетки попали в сюжет на плюсах, еще и давали интервью. Этот сюжет был кажись на этих выходных. Хочу посмотреть на него, но не знаю что где и как. Может кто помнит?
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2016
Вот я всегда помню, когда, по какому каналу и о каком секонде была передача, и самое главное, куда ее выложили!
А вот когда в ней еше и тетки снимаются, то она вообще занимает коронное место в моей коллекции просмотренных передач!

автор Гравицапа • 21 апреля 2016
Ну мало ли, может кто то из запомнил, или хоть где он был. Реально хочу посмотреть на этот срам. Что бы вы понимали, эти барышни с хорошим достатком, шикарной ЗП. И тут такое...
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Давайте уже сразу сюда город, фамилии и ссылки на странички в соцсетях
Дежурняшная• 21 апреля 2016
Позвоните на плюсы и уточните когда был сюжет.
Тамбовский мел• 21 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
жжете

Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
жжете

А шо делать! Какая тема,..
mclara• 21 апреля 2016
а погуглить или пояндексить? поиск ниче не выдает? Аж мне хочется теперь на ваших теток посмотреть )))))))
17таня• 21 апреля 2016
)))
Просто гостья• 21 апреля 2016
а точно на плюсах? по-моему,на новом недавно был сюжет о секонде,посмотрите там еще

Непостоянная постоянность• 21 апреля 2016
Канал Украина, ’Украинцы бьются в очередях в секонд-хенды’. Есть на Ютубе. Может, это оно)