Карамелька• 21 апреля 2016
Советчицы вживую. Какие они?
Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
более чем
любопытно даже)) просто я тоже кое-что знаю, мне кажется что у нас с вами разные знания
Надувная пыль• 22 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
значит мы знаем разные стороны одного человека
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
не могу допустить такую мысль, просто потому-что думаю что вы подозреваете не того человека
Леди Г• 22 апреля 2016
Umbrella, а в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53365 Вы сама с собой или с мамой на Советчице общаетесь?)))
Black Umbrella• 22 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Леди Г• 22 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Да что Вы такая агрессивная, я просто поинтересовалась)
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Уважаемая Black Umbrella, не видела, к сожалению, что вы там написали.) Матом, что ли, меня послали?))) Так если я вдруг ошиблась и оскорбила вас, извините великодушно.) История давняя, но я помню, что ники эти в ней фигурировали.
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
мдя не долго вы продержались,прорвало все-таки
мы даже ставки на вас делали,как долго вы продержитесь)))
За кого бы там меня не принимали, вы точно ошибаетесь, уверяю вас)
Ставки?))) И как, успешно?)))
В той истории с Пратаветрой я не участвовала даже) Была просто читателем)
Ставки?))) И как, успешно?)))
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
этому конфликту года 3)) рис-пис клоняка
Вы прям капитан- очевидность!)))) И не фамильярничайте, фрау Гитта!)))
Значит был конфликт, я не путаю?)
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я не ошибаюсь,я знаю,то что очень многие не знают о ней)
Удалено администрацией...
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
А я что, против клонов высказалась?)
Было упоминание про Пратаветру, я и упомянула, что она никуда не исчезла, просто переименовалась))
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Еще раз вам повторяю, меня здесь знают только три человека!) Вы в их число точно не входите!)))
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Да кому вы надо- рыть?)
’’ Дибилы’’, ’’ шавки’’...
Рот с мылом моете?)))
’’ Дибилы’’, ’’ шавки’’...
Рот с мылом моете?)))
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
А зачем вам это?
Писали бы под анонимом, да и все.
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
А зачем вам это?
Писали бы под анонимом, да и все.
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
Нет. Имхо.
И это запрещено правилами.
Разве только анонимов никто не знает, а Раису помнят и даже некоторые любят.
ЗЫ Амбрелла вас назвала сепаркой в удаленном посте.
И это запрещено правилами.
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Нет. Имхо.
И это запрещено правилами.
Удалено администрацией...
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Нет. Имхо.
И это запрещено правилами.
Кстати, Вы писали, что Амбрелла всегда писала по- русски) А вон там ссылочку потом дали на тему- там по- украински таки)))
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
Все всегда бывает впервые.
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Если вы читали тему о них, то прекрасно должны знать, что сначала с ника Амбреллы писала мама, а потом уже дочь. А написали, что она следы замела. Раздвоение личности приписали. Это что-то личное, судя по всему?
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Нет, ничего личного. Как говорится, за что купила, за то и продала. Тема тогда была громкая, помню, что обсуждалась со ссылками и доказательствами , в духе местных шерлоков) Два ника фигурировало- Пратаветра и Амбрелла. Кто из них мама, а кто дочь я не в курсе. Может, не дочитала.
Кстати, перед Амбреллой я извинилась чуть выше. Интересно, за сепарку, дибилов и шавок она тоже извинится?))
Sunny_Anny• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну понятно, не дочитали, не знали, но охарактеризовать можете ))
Понятия не имею, извинится ли. Я - не она (ну на всяк.случай, а то вдруг растроение личности увидите). А что, Леди Г - это тоже вы?
фрау Гитта• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
т.е. в продавалке ’чего изволите?’ и прочие прогибы, а тут душе волю даёте с теми же людьми? Вообще-то клоны запрещены правилами Кидстаффа. Написала админам. Пост специально цитирую, чтоб остался (вдруг ещё кто-то захочет админам написать).
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вы по себе-то не судите)
Волю тут дают анонимы) За ними не уследишь, в одной теме волю дал, а в другой под другим анонимным ником уже ’’ чего изволите?’’)))
Я вам еще советую пройтись по всем темам, где я писала про клона и сделать скрины моих постов)) И Админам отправить весь компромат на меня, чего уж там)))
фрау Гитта• 23 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы по себе-то не судите)
пусть сами проверяют теперь (повод есть). Правила для всех одни.
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Конечно.
Надеюсь, вы теперь спокойно пошли спатоньки. Может вам даже медаль дадут за разоблачение злостного клона- Раисы Захаровны!)
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Какое ’’ охарактеризовать’’?
’’ Замела следы’’ я написала в том контексте, что человек писал по- украински, сменил ник, стал писать по- русски.
Я в курсе, что Вы не она.
Что за Леди Г? Нет, я не Леди Г. Я Раиса Захаровна.
Я в курсе, что Вы не она.
Барабасиха• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
А, поняла, что за Леди Г!) Она ссылку дала выше) Так если бы это была я, зачем бы я под анонимом пряталась?)))
Вот, сейчас специально под анонимом пост отправлю, посмотрим, какой ник мне присвоен будет)
Раиса Захаровна• 23 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny