Карамелька• 21 апреля 2016
Советчицы вживую. Какие они?
Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Galina_vinsport• 21 апреля 2016
Живыеее..
Самые обычные женщины, которых мы можем встретить на улице, в транспорте, в кафе или ночном клубе
ТрубоДурочка• 21 апреля 2016
Они как будто из другого измерения!!! У них по пять ног, по восемь рук, по трое круто зарабатывающих любовников при идеальных мужьях и по самому огромному в галактике мозку!
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
видела некоторых, обычные девушки.....
а я вот даже уверена, что мы можем видеть друг-друга где угодно в магазинах, ТЦ, просто пройти мимо и не подозревать что болтаем или даже сремся тут иногда)))
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Шо, опять!?))) Сейчас будут фото и ссылки на соц. сети?)))
у нас все по кругу советчицы вживую- кого бы хотели увидеть- кто вас бесит - кто вам нравится)))
ТрубоДурочка• 21 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
люди, как люди....две руки, две ноги...
из ’звезд’ никого не видела:)
Ойей, две руки, две ноги... это не наши советчицы, это, наверное, с сайта кидстафф.за
VOGEL design• 21 апреля 2016
В живую видела только нескольких, но вот фотографии - да) Все очаровательные и детки замечательные! Смотришь и любуешься
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
через пару страниц это тема перейдет в ’кто вас бесит’:)
со мной и Васичкиной сложно тягаться, мы в большом отрыве))
VOGEL design• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ой, а где ава? Без нее, я даже сразу вас и не заприметила)
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
ну и славно, не нужно меня запримечать
Пффф 100%• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну и славно, не нужно меня запримечать
Правильно а то бесите
Царевна Лягушка• 21 апреля 2016
Одни под 100 кг и у них очень много поклонников, еще они харизматичные, виртуозные в постели, хохотушки. Другие многозарабатывающие фитоняшки, которые все успевают, с двумя детьми. Третьи жены айтишников, тратящие баснословные суммы на шоппинг и путешествия. Ну а в жизни знаю нескольких- обычные женщины, но то мне наверное просто не посчастливилось встретиь настоящих))
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Правильно а то бесите
та я и без авы умею бесить, какая разница?)))
ША все! я пришла• 21 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
думаете именно так меня вчера увидела продавец с КС?:)))
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это точно)))
Хорошо, хоть весна началась) Немного разбавляется темами про междуусобные войны на детских площадках))) А скоро, вообще, пойдут темы с фотками педикюров)))
Ответ дляЦаревна Лягушка
чего то я не вхожу в этот список )
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
я думаю вас именно так видят и ваши пациенты))
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если чуток переборщить с обезбаливающим?)))))