Карамелька• 21 апреля 2016
Советчицы вживую. Какие они?
Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вы сейчас со своей землячкой критикуете правила и действия администрации Кидстаффа, Вы понимаете это?)) это какая-то ваша общая особенность- нарушить закон, а потом жаловаться и обижаться на наказание?
Этот пост, вообще, из рук вон.
Что Вы себе позволяете?!
ЧТО ЭТО - ’это какая-то ваша общая особенность’ по поводу региона.
Ну Вы даёте. А ещё кому-то о ’брёвнах’ пишете.
Что Вы себе позволяете?!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
у кого что болит тот о том и говорит. Про территорию, её отделение и особенность региона Вы первая заговорили (причём не только сейчас как я понимаю), я лишь сказала о вас двоих.
Так это не у Денисовны болит, а у Вас, как раз.
Вы же написали гадости ( а в продавалке будете ’Чего изволите’
) С.Д., всего лишь, ответила, на Ваш пост! Не перекручивайте!!!
Надувная пыль• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
для вас фраза-чего изволите это гадость?мда...
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я с Вас удивляюсь,женщина, вот это Вас понесло, Вы себя читаете хоть?) Ещё разочек для непонятливых повторю, клона забанила не я, а админы. И не потому что я так захотела , а за нарушение правил К-фа.
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я смотрю тут для некоторых и соблюдение правил чем-то несуразным считается, так что неудивительно.
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Вы пост как читали? Судя по ответу - чёрти как. Да уж, ЖЕНЩИНА, с Вами всё ясно.
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Когда не понимаете о чём речь, лучше промолчать. ( совет )
Надувная пыль• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Привет захаровна
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Послушайте, ЖЕНЩИНА или БАБУШКА, не знаю, да и мне как-то всё равно, возможно даже МУЖЧИНА, это Вы пожаловались на человека, который не скрывал, что пишет с клона, специально созданного для Советчицы. Ещё и кичитесь этим!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ооо, так и Вы, не поняли, суть того поста? М-да уж. Тогда мне и с Вами не о чем говорить .........
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Привет захаровна
Лучше бы потрудились, тот пост, непонятый Вами, перечитать, чем писать очередную чушь.
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы сейчас занимаетесь явным сепаратизмом, отделяете одну территорию от другой, это какая-то особенность вашего региона? или такая только вы?
100%!!!!
Надувная пыль• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
напомню чуть выше вы учили другую девушку хорошо себя вести.Что произошло?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Где это я кого-то учила?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
А по сути, нечего писать ересь, чтобы не давали подобных советов.
Надувная пыль• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
поделитесь?
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
т.е. человека, не скрывающего того, что он нарушает закон наказывать не нужно?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Причём тут это? Мне, лично, противно от того, что Вы этим кичитесь. Что Вы писали об этом. И, после бана, даже не поленились написать о том, что Р.З. получила его в такой-то день в такое-то время. Ну вот зачем это?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Пожаловались и пожаловались. А Вы тут из себя чуть ли ни Шерлока возомнили. В диалог-перепалку с Р.З. вступили. И начали с другими закусываться и писать о том, что если чтоооооо, то и на них пожалуетесь. Смешно же....
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
противно и противно, переживёте как- нибудь это) правила не нарушайте и всё будет ok
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Автор! Закройте пожалуйста тему. Увы, из-за нескольких человек, она, превратилась в бардак. Причём, не по теме....
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
характер у меня хороший (и не только он), а всё остальное это Ваши фантазии
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
мне Ваши оценки не нужны, а выводы делает каждый свои. Надеюсь, что Вы для себя уяснили, что правила нужно соблюдать.
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...