Карамелька• 21 апреля 2016

Советчицы вживую. Какие они?

Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
На Хрудь прицепила значок, имею я в виду!)))

Sunny_Anny• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Надо уже значок какой- нибудь придумывать))) Прицепила на и пошла гулять)) и всем сразу понятно, шо ты советчица!)))
Оооо, сколько тут тем появится ’А я сегодня видела!....’ )))
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Можно еще бейджи носить с аватарами из Советчицы)))
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
какие-какие, обычные))) Вот, сегодня вечером с мужем развлекались, красим дракошу ;)) Необычный заказ у супруга случился, радостно ему помогаю)
По ходу, не вы супругу радостно помогаете, а он Вам)))
Карамбулкул• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та я и без авы умею бесить, какая разница?)))
Просим! Просим! Мне Ваша ава всегда настроение поднимает. Верните
ША все! я пришла• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
джинсы есть
левиса нет

я шож не советчица получается?)))
две недельки отработаете и уволены!
LoraLo• 21 апреля 2016
А я как-то летела в Украину и на Советчице спросила, может, кому чего привезти, мне девочки всякого поназаказывали и мы в Маке на Харьковской еще кофе пили. С их легкой руки я даже приторговывать начала))да
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
не-не, он это всё добро подготовил, открасил из пистолета, а я уже мелочи рисую типа заклепок на кармашках и зрачков))
Sunny_Anny• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Тогда надо запретить одинаковые ставить )
Я тут своего птЫца видела на чужой авке, нормально ваще??

ША все! я пришла• 21 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Клыки последними меняются вроде?
Я вообще думала, что постоянные они, а малой говорит - шатаются!
Меня чуть кондратий не хватил.
резцы, четверки, клыки, пятерки. но могут клыки и четверки поменяться местами.
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну, то будет хоть какая- нибудь интрига)))
orel9• 21 апреля 2016
раньше тут поприятней было и встречи были,а сейчас как собаки стали...
и темы что ни день,то гаже.
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
какой классный, а для чего он и из чего?
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляorel9
и темы что ни день,то гаже.
да, и раньше как-то и фото не стремно было выставить, и радостью поделится
а теперь только срачи идут на ура)))
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
ага, чтобы ко мне подходили и говорили ’как ты бесишь’ еще и на улице
vasi4kina• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я бы носила ))
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Он живет в одном из детских развлекательных центров) Их там 8 или 10 штук. И именно на этом детвора висит гроздьями, фоткается. Отломали ухо, рука треснула, краска облезла... Вот, реставрируем, завтра отдавать будем.
Кирикова• 21 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
дык непорядок
надо ж как-то различать.. ну может дите с рспродажи чилдренса одето? тоже вариант
Какие это пчелки?
Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Я бы носила ))
Ой, не стоит)) Заклюют зайки с лужайками и противницы абортов

vasi4kina• 21 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Мне зайки не страшны )) я сама кого хочешь заклюю ))
Кирикова• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Чем занимается муж? Художник?
любименькая• 21 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Ясно.
Sunny_Anny• 21 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Какие это пчелки?
оу, вы пропустили зимнюю истерику? ))
угги willowbee ))
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Чем занимается муж? Художник?
Нет, колорист. Занимается авто и мотокрасками, подбором, выкрасками и вот этой всей кухней. Работает с машинами и мотоциклами, соответственно. Но порой бывают и вот такие ’пациенты’. А еще всякая дизайнерская мебель, люстры, нестандартные заказы, в общем )))
Кирикова• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Понятно, творческий мужчина вам достался:).
Кирикова• 21 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
оу, вы пропустили зимнюю истерику? ))
угги willowbee ))
Наверное пропустила
, но ’валенки’ имеются, угг оригинал, классная обувь и легкая и оооооооочень теплая и очень удобная.
ТрубоДурочка• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а губки ’пю’ телефоном закрыли((
настоящие советчицы так не поступают))
Дада!
Тульский пряник• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Дракоша классный!Я посмотрела на Вас и поняла,что за всю жизнь у меня были все цвета и прически мира,а вот про дреды(или косички) я зАБЫЛА!!!!:)))Надо менять имидж!
Снежана Денисовна• 21 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Дада!
нууууу... мода так сильно в диагнозы не углублялась))

а губки пю на селфи - это ж модно, стильно, правильно
Sunny_Anny• 21 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Наверное пропустила
Фсе, вы советчица, но не женСЧина.
Потому как настоящие женСЧины носят только модельную обувь. Бо угги - фуфуфу. Вот )
Наверное, тоже не в курсе были? ))