Карамелька• 21 апреля 2016

Советчицы вживую. Какие они?

Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Очень-очень• 21 апреля 2016
Такие мы

symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляНочка
Многих видела (заказы отдавала), а с некоторыми так долго общаемся и в одном городе живем и никак не встретимся )))
это точно
Кумушка• 21 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
Такие мы
ой, вы ночнушку забыли снять, платье прям сверху одели )))))))))))))))
masha_vip• 21 апреля 2016
Так какие же советчицы? Хм... :))
Скромные :) (фото 1), с милыми детками ( фото 2), бегущие к идеальной фигуре ( фото 3), на крутых тачках (фото 4) и очень серозные ( фото 5)
babybaby• 21 апреля 2016
отличные! с некоторыми периодически пересекаемся (продавая друг другу вещички) наилучшие впечатления!
Людмила-МаЕшики• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
вы видите в этих людях что-то косыночное?))))))
На данный момент это эксклюзив и не в нашей стране. А мне интересны наши исходя из менталитета и образа жизни)))
Кумушка• 21 апреля 2016
Ответ дляmasha_vip
Так какие же советчицы? Хм... :))
Ненька наша• 21 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Вот я) есть муж и три любимых сына
Вы - красавица! Да ещё мама троих детей - браво вам!
Воленс-неволенс• 21 апреля 2016
Ответ дляmasha_vip
Так какие же советчицы? Хм... :))
Понты

Кумушка• 21 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Понты
последнее фото явно зря
masha_vip• 21 апреля 2016
Ответ дляКумушка
последнее фото явно зря
Меня все устраивает
shefrp• 21 апреля 2016
Ответ дляmasha_vip
Так какие же советчицы? Хм... :))
Босоноги прикольные )))) задумалась о такой модели и себе на лето. Чем это машина заклеена (фото 4)? Вы с сыном очень похожи
masha_vip• 21 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Скотч специальный для трещин. Разбили стекло :(
Ждушечка• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня нема угг-пчелок, а я из кодла)) так что муж мог попросту не заметить замаскировавшихся))
+1, точно по параллельным улицам ходим.
shefrp• 21 апреля 2016
Ответ дляmasha_vip
ясно, я думала, может тюнинг новомодный появился, а я отстала от жизни. Авария или хулиганство?
МилкаЛоренЦ• 21 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
через пару страниц это тема перейдет в ’кто вас бесит’:)
masha_vip• 21 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Какая-то мистическая ситуация. Ехала, слышу сзади сильный хлопок, выхожу, а у меня все стекло разбито в мелкую крошку. Или кинули что-то, или я не знаю :)))
Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляChillyPepper
Такие обычные) позитивные)
А вы действительно очень приятной наружности
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюдочка82
не эксклюзив нифига. На курортах таких бабулек уже валом. Немки татуированные мама-не-горюй) И топлесс загорают, и татухами на дряблых жопках светят)
У нас будут такие же. Если не эмигрируют на старости лет)

Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
а тему создавала, кстати, многими нелюбимая Сьюзи:))) Спасибо надо ей сказать, теперь все эту тему периодически просматривают
А кто такая Сьюзи?
Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Васичкину видела в 2010 году, когда ее еще тут не было, а продавала они вещи на форуме Натали. Что меня поразило, так это - вроде у женщины есть деньги на дорогой уход и процедуры, но кожа на лице у нее была сухая-сухая, с наметившимися морщинами. а фигурка стройная была, но с грудью. других советчиц не видела
А я года полтора назад думала, что ей около 45 лет, а потом узнала, что намного меньше((
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
А сколько ей?
Ждушечка• 21 апреля 2016
Советчицы-то обычные. Но меньше всего хочу, чтобы они были из моих знакомых или, тем более, из родни.
marusenka• 21 апреля 2016
А мне иногда приятно видеть, когда кто-то из девчат в общественном транспорте Советчицу листает
Сама в большинстве случаев являюсь читателем
Я тут с краю постою• 21 апреля 2016
Вам так интересно....
Кредитная• 21 апреля 2016
зі Львова є тут?)
пАлАвинкА• 21 апреля 2016
Ответ дляChillyPepper
Такие обычные) позитивные)
Мне очень платье и аксессуары у дочки понравились это был выпускной в саду?
Masja• 21 апреля 2016
А по теме, многих видела и дружим, переписываемся, это отличные люди, красивые женщины и замечательные мамы!!!
Машка-замарашка• 21 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
Такие мы
Агилера
Viki2907• 21 апреля 2016
Ответ дляMasja
Доброй ночи!
Согласна не порядок, у настоящих советчиц даже мужья губки ПЮ выпячивают))))
такие вы классные !