Карамелька• 21 апреля 2016
Советчицы вживую. Какие они?
Кто видел в живую советчиц какие они?
Кто-то произвёл на Вас впечатление?
Машка-замарашка• 21 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Понты
а по мне ,так стеб !не??
то ли я придурашная,то ли у людей с чувством юмора проблема!
Малявка-козявка• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Можно еще бейджи носить с аватарами из Советчицы)))
особенно на мне бейдж будет миленький))
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Надо составить первичные признаки настоящей советчицы ))
ромашку в волосах:)
Ответ дляНата Лия
а тему создавала, кстати, многими нелюбимая Сьюзи:))) Спасибо надо ей сказать, теперь все эту тему периодически просматривают
как то, я думала стать там как Наташка - анонимом, все таки советчица видоизменилась сильно сильно, аудитория
и ничего- уже все все фотки прибиты намертво)
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Парадных рогов и копыт с чешуей ни у одной не было. Я тоже постеснялась парадную амуницию выгуливать.
Булю кажись узнаю когда увижу, ты девочка пацанка, черненькая , бюыла с короткой, сейчас наверное боб , хадая с сигаертой и обоями в руке, а и рулеткой, рост 164 кожа хорошо загарает, красивый отттенок, короче увижу , дам знать, на петровке правда не часто:))
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Ещё Попытка
ой тут вы тетя Мотя а мните о себе огого, девчоки берите пример:))))
ChillyPepper• 21 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мне очень платье и аксессуары у дочки понравились
это был выпускной в саду?
Да) платье с Амазона, Аксессуары с Кидстаффа под заказ)
Ответ дляluda14
я могу в парке сказать точно- кто с мам сидит в ЗАКАЗАХ с иностранных сайтов, потому как одежда вся оттуда у многих, я явно не тут ее покупают переплачивая тыщи)
блин, повезло Вам , даже видите что открыто в планшетах мамочек)))
я со своей доцей или с коляской бегу или за ней пешком лицом в асфальт)))
ни фига не вижу )))
Ответ дляViki2907
ни фига не вижу )))
почему в планшетах(??
я на одежду смотрю
на деток, в сейловых вещах- типа картерс, чилд,
мам в обуви которая была на распродаже в сезон
я на одежду смотрю
Ответ дляluda14
почему в планшетах(??
я на одежду смотрю
я и в этом не разбираюсь)))
благо советнице, узнала что такое ленне и пчелки
у меня пчелки, у доци бейправы и ленне)))
а то так бы в одевала в чикко ))))
графиняВишенка• 21 апреля 2016
видела двоих и одна мужа присылала
там где был муж - обычный паренек
первая советчица - с 2 маленькими детьми приехала, не ухоженная и с лишнем весом
вторая - постарше (за 40 или просто плохо сохранилась. еще ник у нее был что то там милашка поэтому скорее всего не моложе чем кажется), худая но не ухоженная
там где был муж - обычный паренек
Мао_Мяо• 21 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
со мной и Васичкиной сложно тягаться, мы в большом отрыве))
Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В смысле - тетя Мотя? Стильная женщина, ничего вызывающего нет. Мне нравится))
Голубая устрица• 21 апреля 2016
Ответ дляmarusenka
А мне иногда приятно видеть, когда кто-то из девчат в общественном транспорте Советчицу листает
Сама в большинстве случаев являюсь читателем
классная,люблю стильных женщин
Помилуйте мадам• 21 апреля 2016
Ответ дляrezunn87
вот такие еще бывают советчицы)
Здравствуйте!
какая Вы милая
, теперь точно узнаю в Голосеевском парке
какая Вы милая
Беззубовна• 21 апреля 2016
видела Златку Шоколадку. Очень красивая и ухоженна. очень дорогие вещи, волосы шикарные,губки сделанные. Понравилась и произвела впечатление
любименькая• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мимо больше половины