Я не тону• 21 апреля 2016
Давайте искать друг друга )может мы соседи))Я на Бальзака 61)Киев
Пишите свой дом)может мы на лестничной клетке живем)))
ШапкаУшанка• 21 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
О, а мы в этом ЖК себе квартиру присматривали.
Потом решили что дороговато для Борщаговки)
Не согласна.
Уси Пуси• 21 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Киев, Харьковское шоссе, 19а ’Мега-Сити’.
Я в гуртожитку прожила 4 роки на Харківське шосе, 17) Там половина від технікуму, половина Могилянки!)
БеллаДонна• 21 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А я на Телиги.
А какой номер?
Я на Бакинской)
Это рядом.
Я на Бакинской)
Это рядом.
Я не тону
• 21 апреля 2016
Девочки, мы все близко, уже собрались много с Виноградаря, Оболони, Троещины подтягивайтесь и другие районы,города))уже тепло,давайте соберемся на тот же ’районный шашлык’, можно после Пасхи на выходные,например Виноградарь соберется возле кинотеатра Шевченко, Троещина возле ТЦ Район и т.д. ,найдем новых подружек, можно на пример выбрать дату и время, кто прийдет тот прийдет))
П,с, правда заранее надо купить все для этого дела списатся или созвонится)скинутсч по 50-100 грн, я думаю нам это полезно будет)) берем мужей,деток,кто кого хочет))
Уси Пуси• 21 апреля 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
Еще она соседка, привет )))
Якуба Коласа
Я колись посилку укрпоштою відправляла на цю вулицю, чоловік по телефону диктував,трохи наплужила з назвою, точно пам’ятаю, шо перекрутила... але дійшло))))
графиняВишенка• 21 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
Киев, Тростянецкая
О, соседка)))) и я на Тростнецкой)
Меня прет))• 21 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Прикольно, нра этот район, но дорого....
есть немного)
Меня прет))• 21 апреля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Жилянская подходит? )
привет от бывших соседей-жила на Коминтерна
Мания-Величия• 21 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
А вот и соседи!))) Я на Сабурова, 19)))
Сабурова 9
ШапкаУшанка• 21 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
А я на Саксаганского
ШапкаУшанка• 21 апреля 2016
У меня знакомые из Крыма, почему то эту улицу называли Сексоганского
ЕлькиПальки• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Поздравляю с Новосельем)
Где Вы заработали на квартиру))?
Голосеевский район-моя слабость:)
Где Вы заработали на квартиру))?
Голосеевский район-моя слабость:)
На работе
улучшили жилищные условия )
ремонт заканчиваем в кредит ((
улучшили жилищные условия ) ремонт заканчиваем в кредит ((
БеллаДонна• 21 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
О! А можна к вам поприставать с вопросами? Очень нра этот ЖК. Плюсы-минусы можете рассказать, сколько комуналка выходит?
Хотите я вам расскажу? Три месяца там квартиру присматривала, в итоге отказалась от этой идеи.
Из минусов - пробки, очень большие пробки на окружной.
Не закрытая территория.
Прописка по киевской области( все службы, в том числе скорая и пожарная областные)
Последние дома, которые строяться(Амосова,61, Толстого,94, Житняя 17, Братская,24) построены не очень хорошо. Была на просмотре буквально 2 недели назад, нас водили в эти дома. Комнаты очень сильно отделены от лоджии, получается комната 8 метров, потом лоджия еще 8, очень много комнат неправильной формы с кучей углов, буквально ни одной длинной стены.
Из плюсов :
Красивая территория.
Коммуналка адекватная, везде стоят счетчики на газ, воду и электричество, плюс какая-то плата ЖКХ по количеству метров.
Не закрытая территория.
Из плюсов :
Красивая территория.
Меня прет))• 21 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
креативненько и в духе времени
Не гоню• 21 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Киев, Оболонь, недалеко ТЦ Полярный
Всем хорошего дня!
Привет , соседка ! Мы тоже возле полярного
Не гоню• 21 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
О, я прямо напротив Полярного ;)
А мы прямо за Полярным )))
Не гоню• 21 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Майорова 3, 5 , 5-7 или Полярная.....соседям по району
’Привет’
Привет !!! Мы с Яскравого