Своего не предлагать• 21 апреля 2016
какая зарплата у вас или вашего мужа?
не на семью а именно зарплата.можно два варианта.одна ваша одна мужа.спасибо.
Результат:
вже голосів:
46 (14.02%)
25000 и выше
38 (11.59%)
37 (11.28%)
35 (10.67%)
31 (9.45%)
28 (8.54%)
27 (8.23%)
26 (7.93%)
25 (7.62%)
Кому там слова не давали• 21 апреля 2016
Оооо, начинается(((, по разным городам, это совсем разная з/пл и уровень жизни.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где в Киеве платят от 15000? Я хочу на такую работу(
поверьте платят! муж работает и получает и 20 тыс. работа связана с ремонтами машин.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, добавте вариант 1000-1500 таких зарплат очень много.
вам голосовать, там где 1500((
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я понимаю что платят, вот и я бы не отказалась, вместо своих 1400грн.
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вам голосовать, там где 1500((
у меня она меньше(((
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну 1400 совсем не дело конечно, я сейчас в декрете, подрабатываю уборщицей в офисном здании, убираюсь по утрам всего два часа с 7.00 -9.00, два выходных, вообще не напряжно, кабинеты чистые в основном, з/пл 3500 орн, да не престижно, но и не 1400(((
Блины со смайликами• 21 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Муж-900грн я 2000
Муж в декрете ? Или это пособие какое , здоровые мужчины столько не получают...
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я работаю в поликлинике мед сестрой, каждый день, нет возможности мыть полы.
Ответ дляМэри Попкинс
Муж-900грн я 2000
так меняйте работу, работ валом, сама искала буквально недавно.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так уходите с такой работы(((, я вам как пример привела, что и 3500 можно очень не трудно заработать.
Мэри Попкинс• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Работ валом???? вы за пределами Киева были? у нас 2000-высокая з\пл!
Мэри Попкинс• 21 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Увы! в нашем Задрипанске получают и столько...
Ответ дляМэри Попкинс
Конечно были и знаем как никто! поэтому я в первом посте и написала, что разные з/пл по разному будут звучать, в городе одно, в пгт и селе -другое.
Блины со смайликами• 21 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
У нас заводы закрылись и мужики многие уехали на заработки кто в Россию кто в Польшу Киев и тд .. . Ну ведь за 900 не проживешь , у Вас огороды наверное ?
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2016
Пинок под попу нужен и появится возможность зарабатывать много денег. Когда деваться некуда.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот это правильно! А то сидят в больших городах за 1400 грн и держатся за место +плачут что мало....., так нафиг такую работу..
Указка• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
откуда такие выводы? цены такие же, коммуналка тоже, только, что бы ребенка в зоопарк свозить надо пи.здячить 200км, с покупками вещей и прочего также...
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
как говорится все профессии важны, все профессии нужны, но мне жаль людей которые работают на той же Укрпочте или воспитателей в садах( девчонки в продавалке на кидстафе больше зарабатывают не отрываясь от семьи
Обнемашечка• 21 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Моя подруга тоже м.с. только в стационаре + бегала по капельницам+ бегала по уколам, итог 6000 грн. без особого напряга.
Да, в поли.клин.она тоже сидела ровно на попе, но ейнадоело! А вы и дальше сидите.
Я тоже м.с, но у меня муж добытчик, могу себе позволить сидеть на попе на рецепшене в час.клин. Я не ною у меня все есть.
Просто болталка• 21 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Поддерживаю! Сейчас возможности неограниченные... Надо думать, не зацикливаться.. Не ограничиваться... Плюс интернет есть у всех: форекс, копирайт, перепродажи и тд....
А то привыкли, чуть что сразу на диван и расслабон...
Идууу--уууу блин• 21 апреля 2016
капец, моей зарплаты в 1000 грн. даже в перечне нет, - полставки врача, если что...
Новогодняя пальма• 21 апреля 2016
Девочки, сейчас можно зарабатывать вполне нормально. Конечно для этого нужно что-то делать, трудиться, стараться, развиваться. Если сидеть на 1500 тысячи и просто ныть ничего не будет.
Каяспер• 21 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
интересно какая специальность????Библиотекарь разве что ....почтальон 2400 зп...я вчера на почте видела объявление..
Каяспер• 21 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
это где такая зп?????