Аноним• 20 августа 2012
Размеры саваж полномерные??
Всем привет! Подскажите , в Саваж пуховики мужские полномерные размеры?
solnuwko88• 20 августа 2012
я ж даже сказала великомерки ))) делала заказ чисто под себя ... ношу 42 - 44 ... взяла на свой риск кое - что с 44 .. теперь продаю.. так как 44 реально на 46 ))) кому интересно кое - что с саважа - можете глянуть в обьявляшке ... сори за рекламу может .. как говорится - а вдруг кому пригодится )))
У меня пуховик куртка Саваж+ пуховое пальто Саваж+ пуховик куртка Лавин (они же). Все полномерные,брала на размер меньше,чем ношу. Но! нужно мерять-одна и та же модель в одном размере может отличаться на примерно на 1 см,во-всяком случае так было в пуховом пальто,правда оно приталеное. Покупала в фирм.магазинах.С мужской курткой,думаю,таких сложностей будет меньше,но уточните точные замеры,подробные.
Аноним
• 20 августа 2012
Все ) Рискнула, взяла 2 мужских куртки одного размера но разных цветов. Бум мерять , и цвет, одна синяя, вторая черная.... какая подойдет и понравится - оставим, вторую в продавалку отправлю )
Семен Семеныч• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним
вы купили куртки? как с размерами , угадали?
хотим мужу заказать, но страшно прогадать(