Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста: хочу купить дочке пальто LENNE модель LISE сиреневого цвета здесь на сайте. Кто-нибудь видел эти пальто "вживую" так сказать, они не очень балахонистые внизу? Или стоит посмотреть другую модель, например, LINA? Дочке в декабре 4 года, рост сейчас 104 см. Думаю нам надо 110 р., что скажете?
И вообще на сколько удачная эта модель? Хотелось бы чего-нибудь такого девчачьего для дочки, поэтому по картинке приглянулась эта модель.
У нас в городе только в одном торговом центре продают ЛЕННЕ, новой коллекции ещё нет.
Ответ дляAliens
Мы сегодня LENNE Anni свою получили, тоже в сиреневом цвете- на мою высокую и стройную красотку- ИДЕАЛЬНО.
Вы попросите замеры у продавца и померьте))
Спасибо! Но меня ещё интересует насколько удачный фасон именно у этой модели пальто - LISE. Может, кто-то видел его, мерял.
Ответ дляПолюся
Если еще актуально, мы меряли, понравилось, не балахонистое, красивое внизу, но единственное на рост 124 меряли 134, т.к. здесь заказала 134, так оно не большое, длинноватое, но плечи и рукав практически нормально.
Ответ дляremez
Спасибо! У дочки сейчас рост 105 см, заказала ей 110 р. Думаю, что не ошиблась и не будет очень большое.
olga_gorenko• 03 сентября 2012
Ответ дляПолюся
Обязательно буду покупать штаны к этому пальто. Точнее штаны уже купила. Пальто ещё жду!
А какие Вы уже купили?