Зам. зав. Анонима• 12 июня 2013

вы пьете пиво?7

Результат:
вже голосів: 171
58 (33.92%) да .люблю но пью очень редко
50 (29.24%) не пью вообще
27 (15.79%) да.каждый день
17 (9.94%) пью только летом
16 (9.36%) пью но не пиво и очень редко
3 (1.75%) пью но не пиво.каждый день
Кидстаффовна• 12 июня 2013
а где вариант,да безалкогольное?)))

Мона Лиза• 12 июня 2013
тю,а где вариант пью,но не каждый день,а на выходных
orel9• 12 июня 2013
Редко пью пиво т.к. то что продают у нас,пивом назвать можно с большой натяжкой.
Ну если только с вкусной рыбкой и то не много.
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
а где вариант,да безалкогольное?)))
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2013
да.часто.но не каждый день и не обяз.на выходных))
Ло Шарик• 12 июня 2013
а мне оно горькое и вонючее. Как только слышу этот запах- сразу токсикозить начинаю. Хотя- свежие огурцы мне тоже сегом воняют, а все остальные лопаю за милую душу
Женамужная• 12 июня 2013
очень люблю пиво , но пью не каждый день . ответила, что пью каждый день, т.к. нет такого варианта!
Foxliz• 12 июня 2013
ой как я его люблю, но только вечером в хорошем кругу друзей...или мужа....И светит мне это через годик после ГВ..))))))))

Oksana1992• 12 июня 2013
не пью вообще (не переношу алкоголь)
lumonbka• 12 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
пью не каждый день, но и не редко
Мастер Пис• 12 июня 2013
Я вообще спиртные напитки не пью. Вот так. Не тянет.
kbt86• 12 июня 2013
Вот как раз сейчас пью пиво с вкусной рыбкой:)
Опля Картопля• 13 июня 2013
Не пью пиво-от него растет живот, запах неприятный, считаю,что это вообще напиток только для мужчин, ИМХО. Пью вино,шампанское, мартини-очень редко, на праздники или если кто нибудь приехал в гости издалека, тоесть -за встречу :)
Омлетик• 14 июня 2013
я просто влюблена в пиво! очень люблю! ну вот нравится мне этот напиток! ни дня не могу прожить без таранки или рыбки или икры-и все под пиво,ну вот такая я!!! и было очень неприятно когда родной кум сказал-ты любишь пиво только потому что оно дешевое!!! а вот его жена любит бейлиз! а я этот напиток ненавижу-он сладкий,приторный,прям в горле щекочет-зачем осуждать? сколько людей-столько и мнений,у всех ведь разные вкусы,кто-то любит мясо,а кто-то рыбу,а некоторые не представляют своей жизни без творога-так что всех осуждать,что они не такие как ты????