Перловая Кашка• 12 июня 2013
Порекомендуйте прогулку с раскладывающейся спинкой на 180гр
Нужна колясочка для малыша 2мес достаточно крупного, люлька уже в притык. Хочу 3хколесную, но уже, конечно, как будет:-) :-), с большими надувными колесами, глубоким капюшеном, и желательно, с перекидной ручкой. +автокресло. Спасибки!
А я Вам свою порекомендую настоятельно, но не с надувными колесами, т.к. у самой такая была,потом надоело таскать колеса по бровкам, поэтому я купила с амортизацией и резиновыми колесами, глубокий капюшон и двигается как захотите. Все коляски 8 кг. и ребенок у меня родился больше 5 кг. Не понравится моя, купите новую такую же, горазд удобнее, поверьте...у меня в объявке ссылка на 1000 отзывов о ней https://www.kidstaff.com.ua/tema-5871170.html
Наездница• 12 июня 2013
У нас тоже коляска Peg Perego Si Completo, легкая и удобная в управлении,глубокий капюшон, есть подножка и т.д. В общем очень довольны!
Ответ дляinnask
а с какого возраста вы в ней стали кататься?