А поговорить?• 21 апреля 2016
не полиция, а киборг-убийца.
Кто что слышал будет дальше с теми горе-полицейским, что сбил женщину на Дорогожичах?неужели отмажут?и что это в последнее время за перестрелки по городу? Я думала жить станет безопаснее с полицией...
Ромашкинная• 21 апреля 2016
А вы читали что это не патрульные а оперативная группа ехала? Что значит что будет? Отстранили от работы, будет проведено следствие
Боевая• 21 апреля 2016
Я не оправдываю, но с участием обычной милиции или ГАИ случаи так же были летальные, просто большинству всегда было пофиг. Сейчас принято критиковать, наверно, все новые начинания. Плохо, женщину очень жаль, но несчастные случаи, увы, увы, были и будут, кто бы ни был за рулём.
Боевая• 21 апреля 2016
Женщину погибшую не вернуть, но хочется верить, что ребенок, попавший вчера под колеса лексуса - будет жить!!!
Почемучка• 21 апреля 2016
Я лично, когда вижу, что по дороге едет полицейская машина, содрогаюсь. А если собираюсь переходить дорогу, то не доверяю им, даже когда стоят на красный свет светофора. Убийцы, случай-то не единичный.
Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2016
УБИЙЦЕЙ назвать человека может только СУД, после вынесения приговора!
АВтору
А поговорить?
• 21 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
Вот и я о том же. Они теперь гоняют на машинах, устраивают перестрелки..
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2016
Ответ дляБоевая
А тот кто был за рулем сядет, а не так как всегда отмажется за деньги.