А поговорить?• 21 апреля 2016

не полиция, а киборг-убийца.

Кто что слышал будет дальше с теми горе-полицейским, что сбил женщину на Дорогожичах?неужели отмажут?и что это в последнее время за перестрелки по городу? Я думала жить станет безопаснее с полицией...
Муроводчица• 21 апреля 2016
Приходите вчера....
Ромашкинная• 21 апреля 2016
А вы читали что это не патрульные а оперативная группа ехала? Что значит что будет? Отстранили от работы, будет проведено следствие
Левый Локоть• 21 апреля 2016
а здесь что сотрудники прокуратуры, чтобы знать что ему будет?
Благоуханочка• 21 апреля 2016
Удалено администрацией...
Боевая• 21 апреля 2016
Я не оправдываю, но с участием обычной милиции или ГАИ случаи так же были летальные, просто большинству всегда было пофиг. Сейчас принято критиковать, наверно, все новые начинания. Плохо, женщину очень жаль, но несчастные случаи, увы, увы, были и будут, кто бы ни был за рулём.
Боевая• 21 апреля 2016
Женщину погибшую не вернуть, но хочется верить, что ребенок, попавший вчера под колеса лексуса - будет жить!!!
Железная тетя• 21 апреля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Почемучка• 21 апреля 2016
Я лично, когда вижу, что по дороге едет полицейская машина, содрогаюсь. А если собираюсь переходить дорогу, то не доверяю им, даже когда стоят на красный свет светофора. Убийцы, случай-то не единичный.
Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2016
УБИЙЦЕЙ назвать человека может только СУД, после вынесения приговора!
АВтору
автор А поговорить? • 21 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
Вот и я о том же. Они теперь гоняют на машинах, устраивают перестрелки..
fikke• 21 апреля 2016
перестрелки были и будут, у нас война. и оружия неучтенного уйма. И пока она не закончиться, то перестрелок будет достаточно. Но при чем тут полицейские?
ТАЗератти• 21 апреля 2016
Вот ещё ваша новая полиция)))
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2016
Ответ дляБоевая
А тот кто был за рулем сядет, а не так как всегда отмажется за деньги.