Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 апреля 2016
Если вес 49 кг и нужно убрать целлюлит
какие упражнения нужно делать ? Пожалуйста , подскажите знающие .
Медсестричка• 21 апреля 2016
пройдите курс массажа. мне очень помог) но главное, найти хорошего мастера)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
нееет)Я хочу делать зарядку )
Вредняжка• 21 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нееет)Я хочу делать зарядку )
А вы думаете массажист будет мешать делать зарядку? Зарядкой целлюлит не убрать.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 апреля 2016
Ответ дляВредняжка
а как же кардио нагрузки ?
Вредняжка• 21 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как же кардио нагрузки ?
и кардио нагрузки не уберут целлюлит.
Хвець-тець• 21 апреля 2016
Для борьбы с целлюлитом нужен комплексный подход . Упражнения ( приседание , махи и т.д.) , массаж+ обертывание и обязательно изменить пищевые привычки , нужно убрать газированную воду , копчености , шоколад . Если вы курите , то это тоже способствует появлению целлюлита .
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 апреля 2016
Ответ дляВредняжка
и кардио нагрузки не уберут целлюлит.
а что ?массаж ?
Звезда в шоке• 21 апреля 2016
на ютюбе есть много видео с классными упаражениями. Например, хеппи боди или тджим (на англ.)
Выберите себе тренера по вашему характеру - сюсюсечки или строгую - и вперед! Удачи!
Я люблю ’сюсюсечки’, типа какие вы умнички, ну еще чуть-чуть... о! молодцы!
Поэтому пока остановилась на Елене Силке.
Звезда в шоке• 21 апреля 2016
Если вы после родов, то можно поискать видео с Синди Кроуфорд, упражнения после родов.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 апреля 2016
Питаться правильно начала, не курю , бассейна нет . Приседаю, делаю выпады , качаю пресс . Прошло 12 дней. Вес на месте
Вредняжка• 21 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что ?массаж ?
Массаж, обёртывания, прессотерапия, плаванье, кардио, ПП, достаточно жидкости. Всё как всегда.
Медсестричка• 21 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нееет)Я хочу делать зарядку )
Зарядка само собой. Вам нужно ’разогнать’ лимфу, а кроме массажа ничего лучше нет. Можете делать самомассаж дома банками, но лучше обратиться к специалисту.
Вредняжка• 21 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Рисково самой банками. К целлюлиту может добавиться сосудистая сетка.
Стервочка• 21 апреля 2016
Смотря на сколько интенсивно вы делает выпады и приседания. Я начала заниматься по Джиллиан нет проблемным зонам и упругие ягодицы, с ней я поняла, что раньше я отдыхала, хотя лишнего у меня нет, даже наоборот нехватка веса, но проблемные зоны немного есть. Бассейн мне не помог. Туда нужно ходить регулярно, а не 2 раза в неделю и конкретно плавать, а не на раслабоне.
Плакат с автографом зимы• 21 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы думаете целлюлит за сколько уйдёт? Вы в курсе, что это чисто женская особенность и зависит не только от внешних факторов и образа жизни. Можно сделать, чтобы его не было видно, но полностью убрать целюль из жизни мало кому удаётся.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2016
Та же проблема, но массаж не вариант - есть сосудики. Чем можно убрать?