Твердая валюта• 21 апреля 2016
Как вам платье? я влюбилась)
но размеров нет. я каждые два часа захожу - вдруг появилось и так уже неделю) но оно и стоит не мало (3 тыс)
интересно как вам оно?
Тульский пряник• 21 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Сказала та которая выше 500 грн и платьев то ни видела.
ответила та, которая видит через монитор, кто во что одет и что у кого в шкафу висит)))
Эт вернячОк• 21 апреля 2016
какое-то такое непонятное) даже не знаю какой типаж внешности оно украсит
Тульский пряник• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
тогда что вы скажите про Валентино) а цена там на много больше 3 тыс
у меня мелкое фото открылось, но там вроде вышивка. или кружево по краю. разница с тюлем есть) берите это!
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
вот большое фото
но не суть)
Тульский пряник• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
вот большое фото
но не суть)
в общем, первое для меня выглядит как из тюля, уж не обижайтесь. сильно как-то там все наляписто. а это очень даже симпатичное)
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Автор, плаття прекрасне! Я б точно носила! Я теж в нього закохалась!
А що за фірма?
Не бійтесь, я не куплю, тільки через то, шо зовсім не маю зараз грошей(
А що за фірма?
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
вот большое фото
но не суть)
І це теж прекрасне
Сиреневая цапля• 21 апреля 2016
Мне кажется рукав коротковатый а до 3/4 тоже не дотягивает? Или так сейчас модно?
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А що за фірма?
я не боюсь т у все равно размеров нет((
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
я ни капли не обижаюсь. мне наоборот интересно мнение со стороны)
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
я не боюсь т у все равно размеров нет((
Дорогувате звичайно, але мені здається воно варте тих грошей.
Ну дуже дуже миле і зі смаком!
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
мне кажется коротковатый рукав. модель 178 см а я например 163. на меня думаю рукав был бы как раз)
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Зараз доречі носять плаття і з ось таким короткуватим рукавчиком, так що я б не переживала за це
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Автор, появляться розміри і гроші, купуйте і навіть не думайте)
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
да я думаю что я на столько уже влюбилась что если появится размер то не глядя на цену куплю сразу же)
Лунтик-паунтик• 21 апреля 2016
Ой,мені дуже і дуже подобається..Як би тільки колір був тепліший..Назбираю грошенят і куплю.Тільки ж як розмір визначити..
Гигиенишвили• 21 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Платье классное. Зря вы выставили. Теперь если появятся размеры вы их можете и не словить )))) Сейчас половина советчицы начнет мониторить . И я в том числе )))))
Я точно не побегу,точно тюль ещё и за 3000
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляN.e.z.a.b.u.d.k.a.
Платье красивое, мне нравится. Что за бренд, не ASOS случайно?
именно) только линейка Премиум