Твердая валюта• 21 апреля 2016
Как вам платье? я влюбилась)
но размеров нет. я каждые два часа захожу - вдруг появилось и так уже неделю) но оно и стоит не мало (3 тыс)
интересно как вам оно?
Не жена• 21 апреля 2016
Девушки, а сколько вам лет. Просто мне уже как-то не 18, другими словами, мне нравится, но - до какого возраста модно носить такие платья? Автор, вам сколько, признавайтесь? :)
Твердая валюта
• 21 апреля 2016
Ответ дляНе жена
мне 28)
тоже не 18 но все равно нравится)
Губка Боб• 21 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
мне 28)
тоже не 18 но все равно нравится)
платье хорошее
Котик-Пупсик• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Я очень похожее платье, только синее и чуть-чуть длиннее (на пару см выше колен), надевала на выпускной к сыну. Он школу окончил. Это было полтора года назад. Мне под 40. Все мамы из нашего класса старше меня. Несколько из них тоже были в кружеве, но в более коротких нарядах, чем у меня. У одной декольте едва-едва грудь удерживало. У нескольких дам платья были слишком облегающими и обтягивающими жиры. Муж сказал, что я была ’сама элегантность’. Туфли под платье покупала бежевые, классические, на шпильке. Кстати, классный руководитель, дама слегка за 50 (очень стройная, спортсменка с многолетним стажем) тоже была в подобном коротком платье.