Луноходик_Ик• 21 апреля 2016
Какая диета подойдет для очищения кожи и снижения веса?
Здравствуйте)
В двух словах:
Нужно за пару недель очистить кожу лица от высыпаний и сбросить 5-7 кило
Делимся опытом преображений)
В двух словах:
Делимся опытом преображений)
Чу Ча• 21 апреля 2016
Ответ дляGipo-po
Убрать консервы, соленое, копченое, жирное, жаренное, мучное и слакое.
Поверьте, через неделю будет заметно)
Этот невозможно ))) вкусняшки
Безберлоги.ру• 21 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
Этот невозможно ))) вкусняшки
возможно’!! это похоже на диету №7 для почек. Я заболела - и сразу смогла от этого отказаться.... хотя раньше было Очень сложно
Меня не звали• 21 апреля 2016
Я вже 6 місяців не їм жареного,жирного,солодкого....і моя шкіра не чиститься...
Пару стаканов воды утром натощяк, энтеросгель для очистки кожи, питание - вощи+ не жирное мясо. Лучше кушать часто, но маленькими порциями. Полностью исключить соления, шоколад, копчености. Можно попробовать очищение с помощью йоги:
Процедура Шанк-Пракшаланыhttp://prakshalana.ru/shank-prakshalana-procedura.html, но это для стойких))) но очень эффективно.
Бяки-козяки• 21 апреля 2016
У меня дочь уже год на такой диете,не ест ни мучного ,ни жареного,ни сладкого,соленья и кожа не чистится
Ответ дляБяки-козяки
Если проблема внутри, то одна диета не поможет. Проверьте желчный, гиникологию. Сдайте анализ крови посмотрите эзинофилы, возможно банально глисты. Сходите к хорошему дерматологу.
Меня не звали• 21 апреля 2016
Ответ дляGipo-po
а мучного, соленого, копченого?)
Сейчас Вас удивлю, как мою подругу))
Пельмени тоже нельзя)))
Сейчас Вас удивлю, как мою подругу))
Пельмени тоже нельзя)))
Ні копченого,ні солоного, ні мучного., ні солодкого.м´ясо, овочі.кролик, курка,гов’яже.все.так що.мені не допомагає