Ноу коммент• 22 апреля 2016
Автокад для начинающих....
Здравствуйте!
Девочки, кто владеет хорошо автокадом 2013 подскажите как создать размер листа А4 с рамкой.
Вкладка формат: лимиты чертежа, по умолчанию формат А3, вам надо согласится(энтер) с первой точкой, левый нижний угол(0, 0), вторую -верхний угол переписать на 210,297.
На этом поле, да, сразу выполните рамку(прямоугольником или как знаете) И да, основную надпись надо будет чертить самому. в отличии от компаса. Шрифт знаете какой выбирать7