3@йk@• 22 апреля 2016
Девочки, какой телефон лучше?
Уже неделю себе голову морочу, что лучше брать самсунг или леново?
Калёва Замалёва• 22 апреля 2016
lg.
крутила в руках и Самсунг и леново.
выбрала ’лыжик’. ни разу не пожалела)
крутила в руках и Самсунг и леново.
выбрала ’лыжик’. ни разу не пожалела)
Невидимка Майя• 22 апреля 2016
люжи фигню делают, берите самсунг - моему 5 лет, ни разу в ремонте не был. менять тоже буду на самсунг - тк модель у меня старая
Удачная• 22 апреля 2016
У меня леново - глючит постоянно, медленный как черепаха, в интернет я и не хожу с него, нервирует своей тупостью, зарядное к нему тяжело подобрать, я полсотни перепробовала прежде чем нашли подходящее и пришлось покупать недешевое! Из плюсов - хорошая батарея, реально хватает на неделю.