Ганцю в кєдах• 22 апреля 2016

Как самой заказать спортдирект, кому не жаль поделиться инфой?

Девченочки, помогите советом. Года два назад заказывала спорт, и сегодня решила обносить гардероб семье там же. Залезла на Шу, но всю тему перечитать не успею, малая спать еще будет совсем недолго. Кто может проконсультировать за шоколадку?
От какой суммы фри шип? (Не нашла на сайте) Купоны на скидку существуют, где их брать? Есть ли у них кеш-бек? И как выгоднее заказывать - их доставкой или Бюджет парсел? В евро выгоднее? (посчитала по курсу, вроде дешевле). Заказ себе хочу, примерно на 80 евро.
Цикавенная• 22 апреля 2016
Фришипа нет. Кешбек только на первую покупку. Можно отправлять на прямую.
Советую Вам все же почитать ШУ.

автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Советую Вам все же почитать ШУ.
Спасибочки)))) Буду разбираться)
Наполеон Бонапарт• 22 апреля 2016
а в какой валюте расчет? если я расплачиваюсь еврокартой, например.
на Нексте, знаю, что невыгодно, двойная конвертация, там лучше долярами.
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибочки)))) Буду разбираться)
Barlin parcel выбирайте..
Цикавенная• 22 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выгоднее всего оплачивать в евро (на сайте выбираете евро) гривневой картой или картой в евро.
Наполеон Бонапарт• 22 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
спасибо вам большое
Наполеон Бонапарт• 22 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Barlin parcel выбирайте..
сколько времени едет?
я тут примазалась к вопросам...как раз сижу, корзину наполняю.
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сколько времени едет?
в среду - четверг должна быть уже у Вас.. если на праздники не попадете
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Спасибочки девочки, что помогли))))

Наполеон Бонапарт• 22 апреля 2016
спасибо всем, кто ответил.
все остальное понятно.
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо всем, кто ответил.
все остальное понятно.
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо всем, кто ответил.
все остальное понятно.
Если можно, по кешбеку подскажите, какой сайт выбрать?
вентиляторная• 22 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Barlin parcel выбирайте..
если из области, то на дом НЕ доставят. к примеру, она из Харьковской обл., из сеа какого-то. доставка на дом не будет оформлена - на основной склад в Харькове, поедет или туда забирать, или НП (за деньги).
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Да? Странно. Привыкла что домой приносят
Ку-кусик• 22 апреля 2016
Можно и я спрошу, может кто знает-фришип в страны ес существует? или тоже нет
Задолбулька• 22 апреля 2016
Ответ дляКу-кусик
Он существует даже в Украину.
Только вам никто не скажет как.((
Любящая болтать• 22 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Он существует даже в Украину.
Только вам никто не скажет как.((
так вы адрес выберите - потом вам шип определят)