Капризуля• 22 апреля 2016
Кто худел с жидким каштаном?
Подскажите действительно ли он действует как говорят. Испытала уже все, фитнес, диеты, а ещё есть что сбросить и никак не могу, остановился вес и все.
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2016
К диетологу! Они знают как избежать плато и снова начать худеть!
600 грн первый прием и по 300 остальные раз в 2 недели. Это средняя цена.
Кому там слова не давали• 22 апреля 2016
Не занимайтесь фигней. Лучше потратьте деньги на поход к диетологу или погуглите (этА ваЩЩе бесплатнА), про похудение и этап плато слыхали?