Соня-сонятко• 22 апреля 2016
Як ви готуєте котлети з буряка?
Хочу спробувати бурякові котлети. Побачила в ресторанчику в пісному меню, і захотілося попробувати вдома. В неті купа рецептів, але вони такі різні... заплуталася.
Порадьте будь ласка простий і надійний рецепт. Буряк і манку вже купила.
Дякую!
Королева красоты• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Котлеты с буряка.......вы меня убили.и что такое едят?
я тоже в легком шоке
Рассказница• 22 апреля 2016
Берёте что угодно-тыкву, буряк, кабачёк, огурец, капусту и тд... отвариваете, солите. Если пустило воду-убрать жидкость. Добавляете манку или муку. Яйцо. Лук, специи по вкусу. Обмакиваете в манку или муку. Жарите.
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляРассказница
дякую, логічно. з кожним овочем свої нюанси, але то напевно треба поекспериментувати...
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я поки не пробувала, але на вихідних чоловік готував буряково-індичі, було дуже смачно. Це здається фінська кухня.
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
и на вид как плацента пожаренная (никогда не забуду фото с нета)
Ну в кого які асоціації - я плаценту не бачила.
ТебеОноНадось• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ой, поделитесь рецептиком
Королева красоты• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
посмотрите и Вы
и еще))
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Сыроеды!
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
яйцо в пост нельзя.
пост не знал, в каком гос-ве живут украинци, а тоб добавил в обязательное меню сало и черную икру.
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
посмотрите и Вы
и еще))
Фу-фу-фу.как это можно есть????
Герцогиня• 22 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Особенно, икру...
Герцогиня• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Фу-фу-фу.как это можно есть????
А Вы оладьи из кабачков едите? Я не пробовала свекольные, но не попробовав, не могу сказать ФУ
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Во первых цвет,как красное мясо.во вторых,свекла сладкая.В третьих.в моем понимание котлете,это котлета.Я даже пробовать не хочу.Так как ем свеклу,только в салате и в борще.
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ой, поделитесь рецептиком
то треба чоловіка з роботи чекати і випитувати. Там нічого особливого, в мясний фарш додається варений буряк.
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Шведские котлеты со свеклой Как красиво звучит,а на вид....
по-моєму там невдала комбінація - прозора тарілка і особливо цибуля.
На сніжно-білій тарілці без нічого такі котлети виглядають значно краще. Не розумію чому салат з буряка - ок, а яккотлети так зразу асоціації...
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
мене це фу теж дивує. Я ж не питала що кому подобається, а рецепт просила.
Galene0510• 22 апреля 2016
рецепта не знаю, но это что то новенькое.. про морковные слышала, из буряка впервые.. наверное по аналогии
Galene0510• 22 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
черную ? неее.. заморскую кабачковую
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
треба мені і морковні якось спробувати:)
Рассказница• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
морковные будут очень жирные. Морковь жир впитывает.
Соня-сонятко
• 22 апреля 2016
Ответ дляРассказница
точно! тоді їх в духовці треба готувати
ТебеОноНадось• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а, понятно, попробую )