Соня-сонятко• 22 апреля 2016

Як ви готуєте котлети з буряка?

Хочу спробувати бурякові котлети. Побачила в ресторанчику в пісному меню, і захотілося попробувати вдома. В неті купа рецептів, але вони такі різні... заплуталася.
Порадьте будь ласка простий і надійний рецепт. Буряк і манку вже купила.
Дякую!
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Котлеты с буряка.......вы меня убили.и что такое едят?

Королева красоты• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже в легком шоке
Рассказница• 22 апреля 2016
Берёте что угодно-тыкву, буряк, кабачёк, огурец, капусту и тд... отвариваете, солите. Если пустило воду-убрать жидкость. Добавляете манку или муку. Яйцо. Лук, специи по вкусу. Обмакиваете в манку или муку. Жарите.
Королева красоты• 22 апреля 2016
и на вид как плацента пожаренная (никогда не забуду фото с нета)
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляРассказница
дякую, логічно. з кожним овочем свої нюанси, але то напевно треба поекспериментувати...
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я поки не пробувала, але на вихідних чоловік готував буряково-індичі, було дуже смачно. Це здається фінська кухня.
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну в кого які асоціації - я плаценту не бачила.
ТебеОноНадось• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ой, поделитесь рецептиком
Сладкий лимончик• 22 апреля 2016
яйцо в пост нельзя.

Королева красоты• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
http://www.dezinfo.net/foto/14555-ya-sela-placentu... посмотрите и Вы
и еще))

http://justforus.diary.ru/p166872896.htm?oam=
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Сыроеды!
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
яйцо в пост нельзя.
пост не знал, в каком гос-ве живут украинци, а тоб добавил в обязательное меню сало и черную икру.
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
и еще))

Фу-фу-фу.как это можно есть????
Милашка-оторвашка• 22 апреля 2016
фу
Герцогиня• 22 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Особенно, икру...
Герцогиня• 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Фу-фу-фу.как это можно есть????
А Вы оладьи из кабачков едите? Я не пробовала свекольные, но не попробовав, не могу сказать ФУ
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Шведские котлеты со свеклой http://www.povarenok.ru/images/users/20_07_11/4483... Как красиво звучит,а на вид....
УраганнаЯ• 22 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Во первых цвет,как красное мясо.во вторых,свекла сладкая.В третьих.в моем понимание котлете,это котлета.Я даже пробовать не хочу.Так как ем свеклу,только в салате и в борще.
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ой, поделитесь рецептиком
то треба чоловіка з роботи чекати і випитувати. Там нічого особливого, в мясний фарш додається варений буряк.

автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
по-моєму там невдала комбінація - прозора тарілка і особливо цибуля.
На сніжно-білій тарілці без нічого такі котлети виглядають значно краще. Не розумію чому салат з буряка - ок, а яккотлети так зразу асоціації...
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня

мене це фу теж дивує. Я ж не питала що кому подобається, а рецепт просила.
Galene0510• 22 апреля 2016
рецепта не знаю, но это что то новенькое.. про морковные слышала, из буряка впервые.. наверное по аналогии
Galene0510• 22 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
черную ? неее.. заморскую кабачковую
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
треба мені і морковні якось спробувати:)
Рассказница• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
морковные будут очень жирные. Морковь жир впитывает.
автор Соня-сонятко • 22 апреля 2016
Ответ дляРассказница
точно! тоді їх в духовці треба готувати
ТебеОноНадось• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а, понятно, попробую )