Organic• 22 апреля 2016
сотрудники и знающие с интертопа
я купила зимние сапоги на распродаже в марте, могу я перед зимнем сезоном обменять их на размер больше? или нет?
когда они появятся в наличии
Незнакомлюся• 22 апреля 2016
нет, конечно не можете.
14 дней вам на то ,чтобы сдать, если не подошли.
а обмена вообще нет .
сдаете - деньги берете-покупаете другие.
а обмена вообще нет .
Кофр для ноги• 22 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
нет, конечно не можете.
а обмена вообще нет .
Ну магазины идут на встречу, если в наличие, то размер можно обменять. Но, конечно же в течение 14 дней.
Коренная киевлянка• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
почему нет, они новые, видно по ним, мне бы на размер больше
это ваша проблема. есть закон и в нем четко и ясно прописано
Organic
• 22 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
они вроде идут на встречу, может можно их уламать?
про 14дней знаю
Яна Бондаренко• 22 апреля 2016
У нас в некоторых магазинах так можно, но это зависит от продавца и от того, на сколько ходовой размер вы им дадите
Яна Бондаренко• 22 апреля 2016
Желательно договиться сейчас или сразу поменять. Чём раньше, тем лучше.
Глаголица• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
У меня так было, но я меняла в течении 14 дней, но уже ношенную обувь. Купила кроссовки, а когда начала бегать, было не удобно. Мне поменяли на размер больше
Ростки жимолости• 22 апреля 2016
Ответ дляOrganic
про 14дней знаю
Ну вы интересная. Каким образом это провести по базе? Или вы думаете сотрудник возьмет и вынесет вам просто с подсобки другой размер? Это пересортица будет. За такое отчеты сдают- как и почему вышло. А по базе все через 14 дней закрывается. И обувь ваша на осень в цене может тоже подняться.
Самоучка• 22 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
А вы не знаете, почему в интертопе так долго скидок нет? В прошлом году в апреле столько акционных дней было, а в этом совсем глухо.... есть надежда на акцию в скором времени?
Глаголица• 22 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
Нет, я не знаю. Ну у меня мама в марте купила там сапоги себе по скидке, сейчас не знаю как
Organic
• 23 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
меня удивило сейчас сапоги тоже есть зима, ну меньше, но все же есть по скидкам, это что будет так все лето? только в сезон цену поднимут?
Коробка с карандашандрами• 23 апреля 2016
смотря в каком магазине покупали )))
у нас идут на уступки и меняют...
а вы уверены что тони появятся в том магазине в котором покупали ? а не в аутлете или областях?
сотрудник ) Киев
у нас идут на уступки и меняют...
сотрудник ) Киев
Ответ дляРостки жимолости
простите а что за бред вы написали7
Organic
• 24 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
смотря в каком магазине покупали )))
у нас идут на уступки и меняют...
сотрудник ) Киев
у нас идут на уступки и меняют...
сотрудник ) Киев
покупала в ессо скай молл
конечно если они появятся в магазине где покупала
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2016
Ответ дляOrganic
покупала в ессо скай молл
за тот магазин ничего не могу сказать... не общалась с ними ..
остается только ждать.. смотря где вынырнут... у нас бы поменяли ...
Ответ дляКоробка с карандашандрами
смотря в каком магазине покупали )))
у нас идут на уступки и меняют...
сотрудник ) Киев
у нас идут на уступки и меняют...
сотрудник ) Киев
Добрый день. Вы как сотрудник можете скидку сделать? Если да, напишите в личку, плиз!!!! Буду очень - очень сильно благодарна!