Осторожная• 22 апреля 2016
Киев_next_а быть может
...а вдруг... кто-то заказал эти кеды 11 размера, а они малы...и нужны на размер больше12 размера..
У меня есть ваш, а вы мне мой.Я готова в к вам приехать и сделать обмен.
Сказка,но вдруг.
Спасибо!
Сказка,но вдруг.
Спасибо!
Осторожная
• 22 апреля 2016
Ответ дляс_переулочка
в контакте есть группа некст Украина, там спросите, такое возможно
Спс. а ссылки у вас нет, я в Контакте не зарегистрирована.
неДоПриличий• 22 апреля 2016
А на какую ножку вам большие? Не зря я не заказала их))) у нас сейчас размер между их 11 и 12) не знаю какой брать
неДоПриличий• 22 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Группа называется Некст точка ру, только на английском
с_переулочка• 22 апреля 2016
группа очень классная, там и замеры под некоторыми вещами девочки делают, и проконсультируют, и свои вещи б/у там быстро можно продать
Осторожная
• 22 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
у нас ножка 18,3-18,5см.
Мы взяли босоножки 11, а они почти впритык...вот и решили брать 12 , а они ну очень большие.