Маруська Му• 13 июня 2013
Вы даете чаевые, развозчикам на дом пиццы и суши?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2013
Мне никто не дает чаевые от продаж по интернету ( пока единственный доход) и я не собираюсь их давать.
Скользкая• 13 июня 2013
Девочки, а сколько давать? Вот я вчера просто челку освежила. 35 грн стоит. 5 грн доложить вроде бы не удобно- подумают, что издеваюсь, а за челку 50 грн вроде бы дорого. И как быть?
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляСкользкая
я 10% даю.но не в салонах.там рассчитываюсь по прайсу
Виниловая пластинка• 13 июня 2013
Конечно даю.
Мой муж когда-то подрабатывал развозкой пиццы. До меня было)))
Денег не хватало на жизнь на одной работе.
Он мне рассказал, что основной доход - именно чаевые.
Хотя я и до него давала чаевые.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что бывают салон пиццы и суши?
Я Вас не боюсь• 13 июня 2013
Ответ дляСкользкая
не подумают)
фрау Гитта• 13 июня 2013
Да, конечно. Я живу на 5 этаже без лифта ) Хотя бы за то, что поднялись.
Виниловая пластинка• 13 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так дайте первая)))
Разомкните этот круг))
А если серьезно, то курьерам, официантам, горничным дают чаевые.
Разомкните этот круг))
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что бывают салон пиццы и суши?
девушка за салон спросила-я ответила
,а вообще-может и бывают,сейчас много чего появилось
Зубачистка• 13 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что бывают салон пиццы и суши?
вы хоть читайте что-ли
lapushka25• 13 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
No problems• 13 июня 2013
им ведь ЗП платят,за что же давать-то???
тогда нужно поголовно людям всех специальностей давать чаевые просто за выполнение работы.....
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2013
Ответ дляNo problems
я даю-потому что меня хорошо обслужили,улыбнулись,приятно пообщались,посоветовали,подсказали.конечно,если нахамят-оставлю по чеку