Умничка-помощничка• 22 апреля 2016
Расскажите каких знаменитостей видели в жизни... и ваши впечатления
из последних я видела Веру Брежневу - вот не красавица она но безумно обаятельная
а так много кого видела... интересно послушать будет
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
у Кузьмы брала автограф в молодости, The Вйо и всех кумиров укр. эстрады 1995-1997 годов
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
еще видела осенью Лободу - у нее ооооочень своеобразное лицо и улыбка. и короткие ноги))
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ВВП-красавчик! Настолько сильная личность!
Кто это?
Добра всем!• 22 апреля 2016
Михайличенко очень позитивный чувак, Йожеф Сабо такой весь серьезный и спокойный.. Билоножки фу! Шевченко когда то был скромным мальчиком, щелкая семки на майдане)) Каладзе тоже ниче.
А больше всего поразил Пискун.. насколько я не выношу политиков, настолько этот меня удивил.. Вытерпел мои поддевки, в шутку говорил, что таких закапывают)) галантный и не ставит в общении себя выше.
А самое мерзкое чмо попавшееся- Андрей Жолдак.. ох и жирное потное хитрое и жадное говно.. Мне с ним работать пришлось.. Это что вспомнились
Я не такая• 22 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кто это?
боюсь ошибиться,но это по-моему царь всея Руси.
Я не такая• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Жолдак-режиссер?
Аноним Секретарь• 22 апреля 2016
леонтьева, моисеева из русских
наши не совсем звезды, но все же неангелы, бондарчук, власова, лорак, билык, дзидзьо.
неангелы ужас ужасный, правда это было лет 7 назад, хамки и вид дешевый
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кто это?
Стыдно не знать мирового лидера!
Булькаю• 22 апреля 2016
Лободу в роддоме, Зиброва, Павлика, малого блондина из ´ Квест Пистолс´ почти каждую неделю вижу, дядю Жору, Тамерлана и Алену, много депутатов, дизайнеров, писателей, телеведущих и много других. Живу на осокорках, их в ´Аркадии´ полным полно.
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
вирастюка видела
я видеть видела, в магазине, но как человека так не поймешь, хоть кажется он хороший..
Еще в отделе кулинарии в очереди стояла с чуваком вечернего квартала, забыла как его.. Волков? Такое лицо было злое что ли.. или просто голодное))
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая
Плету интриги• 22 апреля 2016
Анну Воеводину из группы Dress Code, тесно общалась с ней, так как есть общие друзья. Не понравилась как человек, очень много понтов и рассказов о своей красоте.
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
леонтьева, моисеева из русских
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
Если это звезды,тогда Димопулос, Маша Фокина.
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая
Жолдак-режиссер?
дааа.. бррр.. еще и сходили на спектакль.. ох и маразм, даже для меня.. разве что музыкальная часть хорошая
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Ой) а в нас когда из квест пистолс парень втаранился нам в боковую дверь.. ехали свадьбой и нарушили.. Такой милый парень, неожиданно..
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
я тоже Димопулос видела. прям после свадьбы года 4 назад. была с мужем. он так скривился когда у нее автограф попросили и она послала девочек тех. тоже мне звезда
Кукарачка• 22 апреля 2016
черненькую их неангелов. Покупала у меня в ювелирке колечко! Показалась скромной и улыбчивой) Может только показалось
Булькаю• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Какой из?
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
вирастюка видела
а мне больше повезло. он мне до плечика дотронулся
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
дизайнеры.. когда то часто сталкивалась с Айне Гассе.. ну в жизни она просто Аня, жена на тот момент хозяина автозаправок и такая тупая.. Ее сестра редкая клуша замухрышка, но зато человек хороший.. и вот вроде в одной семье росли
Без Баяна• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
А я из Квестов видела Никиту(беленького)Смешной ,но вот харизма в нем есть