Умничка-помощничка• 22 апреля 2016
Расскажите каких знаменитостей видели в жизни... и ваши впечатления
из последних я видела Веру Брежневу - вот не красавица она но безумно обаятельная
а так много кого видела... интересно послушать будет
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Какой из?
черненький с длинными волосами, я не знаю как его зовут
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2016
много кого,но больше всех поразила С.Ротару,очень красивая и абсолютно без звездности
Наталья Сенчукова жена Рыбина солист группы Дюна, это кума моей тети родной. Помню её ещё с детства когда приезжали в Долгопрудный в тёте. София Ротару видела один раз - знакомая моей второй свекрови, и родня моего папы с одной деревни с ней, бабушка Ивонына дружила с родней Софии Ротару, и подруга свекрови Ирина Понаровская, я не видела в живую а видела фото с гулянок свекрови)
У меня муж со многими знаком и Безруковым, на пике его карьеры, и Джигарханяном и многими другими. Вот он много рассказывал мне о артистах.
Маша хороша• 22 апреля 2016
А я видела Валентину Леонтьеву (это та, что вела программу ’в гостях у сказки’), когда мне было 6 лет. И даже на сцене с ней потопталась немного, вклинилась в номер:) Самое мое яркое впечатление от знаменитости, наверное, потому что в детстве
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам повезло, я знаю немного другое.. а сын ее вообще редкое говно.. подруга с ними часто и близко сталкивалась в Ялте
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
дизайнеры.. когда то часто сталкивалась с Айне Гассе.. ну в жизни она просто Аня, жена на тот момент хозяина автозаправок и такая тупая.. Ее сестра редкая клуша замухрышка, но зато человек хороший.. и вот вроде в одной семье росли
наркоманка она и алкоголичка, творить такое шо капец, и как напьется все на бабское одиночество жалуется, фу противна
Тульский пряник• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Лободу в роддоме, Зиброва, Павлика, малого блондина из ´ Квест Пистолс´ почти каждую неделю вижу, дядю Жору, Тамерлана и Алену, много депутатов, дизайнеров, писателей, телеведущих и много других. Живу на осокорках, их в ´Аркадии´ полным полно.
ага и толстый с 95, и лось, и л-кравчук
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я тоже Димопулос видела. прям после свадьбы года 4 назад. была с мужем. он так скривился когда у нее автограф попросили и она послала девочек тех. тоже мне звезда
Воздержусь от комментариев по поводу Санты, а Машка - хорошая как человек.
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уже знач послал ее тот хер?))) как вспомню.. мерзкая она
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
какая Машка?
Булькаю• 22 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
ага и толстый с 95, и лось, и л-кравчук
Да, да, толстого тоже не раз видела))
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
вот как раз про звезд она подруга жены футболиста Алиева (у них как раз скандал, развод и побои) все вместе бухают и нюхают и детей не стесняются, богЭма блин(((
Без Баяна• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Пга)))Я тоже на Левом берегу.Только Позняки.Там же видела Никиту из ’Квэстов’,жену дядю Жоры постоянно с маленькой собачкой гуляет
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Соглашусь! Знаю не по наслышке, Пугачева отдыхает на счет закидонов, по сравнению с Софией Михайловной!
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю ее лично, но моя знакомая, которая ее знает, тоже в шоке, особенно когда та начала работать с Ю. Тимошенко.
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Фокина)
А я много лет сталкивалась с Ефросининой, тогда она только начинала в подметках у Ольги Буры (покойной) и Горбунова.. Такая себе милая девочка в очечках, длинной учительской синей юбке, в каком то нелепом пиджачке и с неухоженными распущенными волосами.. но такая миленькая была, позитивная..
Ответ дляАноним Секретарь
леонтьева, моисеева из русских
наши не совсем звезды, но все же неангелы, бондарчук, власова, лорак, билык, дзидзьо.
неангелы ужас ужасный, правда это было лет 7 назад, хамки и вид дешевый
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
бондарчук простой такой
власова и лорак красотки
Ой, насчет Власовой Вы погорячились, наверное. Муж говорил, что обычная прыщавенькая девушка, но видео он ее лет 8 назад в супермаркете Сильпо на Шулявке (в передаче какой-то брала участие), может и похорошела.
Тульский пряник• 22 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Дарио Срна))
єто футболист
на пляже лежали рядом
єто футболист
на пляже лежали рядом
Гидропарк?:))))))))))))))))
Добра всем!• 22 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
Гидропарк?:))))))))))))))))
та на Зеркалке)) или на Донце
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляINLIGHT
О! Мой муж тащиться от нее! Тоже, не понимаю почему.
Тульский пряник• 22 апреля 2016
а еще, вспомнила, демьяненко анатолий- легенда футбола ссср, в соседнем доме живет ))) (если что муж рассказал хто це)
o.shalneva• 22 апреля 2016
Видела и общалась с очень многими знаменитостями: футболисты,политики,музыканты,актеры.Особо впечатлили Караченцов,Хостикоев,Пинчук с женой,жена Ющенко,жена Шевченка(футболиста)Самые неприятные встречи были с Кужель и Богатыревой и еще Влада Литовченко отличилась .