Любящая болтать• 22 апреля 2016
Смотрю программу Малахова с Ани Лорак
Какая же она тупая, с жутким акцентом- дикция и словарный запас как у первоклассника.
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2016
Посмотрите в архиве Вольности с Вольновой, там она такое городила.
Просто болталка• 22 апреля 2016
согласна
она красивая, с хорошим голосом
но при этом и 2 слов связать не может
она красивая, с хорошим голосом
но при этом и 2 слов связать не может
Армейская• 22 апреля 2016
Зато вы все умные, хорошо и красиво излагаете)))) НО! Бедные и никому не нужные и неизвестные. А вот она, такая глупышка, миллиардерша! Популярная и залы ей аплодируют стОя! Хватит завидовать))
Таракашечка• 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Ага...прям сейчас лопну от зависти...
...судя по тексту это ваш удел...
Армейская• 22 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Ага...прям сейчас лопну от зависти...
...судя по тексту это ваш удел...
Что по моему тексту можно судить? Насмешили))) но ваш удел мне понятен- реагировать на все зеленым смайликом)))
Коварная Зая• 22 апреля 2016
Хорошенькая, голос красивый, не выпендревается- нормальный простой человек. Главное, что не пытается ничего из себя изобразить. Мне нравится она.
Просто болталка• 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
а кто сказал что бедные? и с чего вы взяли что никому не нужные? по себе судите? так не все такие
Коварная Зая• 22 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла
а рассказала она как с 13 лет с женатым продюсером спала?
фу. Вы что, свечку держали? Удивляют люди, которые любят рыться в чужом ’грязном белье’....
Бла бла бла• 22 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
да кто рылся-то)тут и рыться не надо))всем известно
Прилипало• 22 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
так он же сам рассказал
Коварная Зая• 22 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
так он же сам рассказал
Козел он... Слава Бого, что на моем пути попадались только достойные представители мужского пола.... Каким надо быть подлым, что ьы соблазнить девушку, а потом еще и кичиться этим на камеру.... Мерзкое существо...