Умничка-помощничка• 22 апреля 2016
Расскажите каких знаменитостей видели в жизни... и ваши впечатления
из последних я видела Веру Брежневу - вот не красавица она но безумно обаятельная
а так много кого видела... интересно послушать будет
Тульский пряник• 22 апреля 2016
Ответ дляПегас1981
При чём тут одно к другому? Мыл, канеш, сразу, как пришёл! Я цивилизованный, в эти заморочки не верю, просто обожаю Михалну! София -- самая моя любимая из всех певиц!
диск(касета) в машине есть?)))
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ого!!!Не подумала б
ой сходите в пятницу вечер/ к ночи в джаст например и посмотрите как так бухают и тд вся эта богЭма, футболисты...
Помеха справа• 22 апреля 2016
Рыжая с Неангелов- хамовитая....’звезда’такая что аж противно, Татьяна Денисова-удивительно то что когда она без макияжа,совсем как девчушка и скромная-прискромная, когда при макияже....входит в образ сучки, совсем другой человек, видела ее очень часто(клиентка). Литвинова-сучка та еще....возомнила себя красавицей-я когда ее без косметики увидела в стену вжалась!!! Лысый с 95 квартала....тот еще скромняга,даже застенчивый какой-то! Вакарчук- автограф дал на этом и разошлись))) Солиста с группы СКАй....очень простой и вежливый)
Ой ещё видела жену директора с Дома 2, мы лили шубы вместе, на одной фабрике. Мне тогда её показала сестра моя Машка, я на примерку приехала, а она передо мной была, хотя возможно это и не такая уж звезда)))
И ещё с шоу Довгоносыкив, главный актёр, ещё и фото есть у меня где то) он с моим дядей дружит и приехал в гости в Крым, и зашёл к нам чай попить, я убирала как раз в доме))) жена у него, вот честно если бы кто сказал что это его жена не поверила, но видно что женщина хорошая и как он её любит.
Добра всем!• 22 апреля 2016
А еще у моей подруги соседом был Андрей из Бумбокса, говорит скромный, всегда здоровается.. воспитанный
Без Баяна• 22 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну бухать это не хать.Была не раз в Джасте-не видела богемы!!!!!
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
Корни
Глюкоза
Шатунов
Чай вдвоем
Меладзе
Могилевская
Яма
Макс Барских
Борис апрель
Риал О
Заворотнюк
Полякова
Алексеев
Дорн
Билык
Тина Кароль
Потап
Время и стекло
Бумбокс
Джамала
Седакова
Брежнева
Мадонна
Бритни Спирз
Шакира
Дженифер ЛОпез
Брежнева
Кристина Соловий
Вакарчук
Вирастюк
Димопулос
Михаил бублик
уматурман
елена воробей
клара новикова
пономарев
мария яремчук
осадчая
димопулос
лобода
каменских
вв
горбунов
фреймут
толочный
друга рика
алеша
мозги
монатик
козловский
тимати
другие правила
злата огневич
сумская
денисова
неангелы
сергей кузин
эрика
дзидзьо
это список кого я видела. всех вообще не вспомнить
хожу на многие концерты
Глюкоза
Шатунов
Чай вдвоем
Меладзе
Могилевская
Яма
Макс Барских
Борис апрель
Риал О
Заворотнюк
Полякова
Алексеев
Дорн
Билык
Тина Кароль
Потап
Время и стекло
Бумбокс
Джамала
Седакова
Брежнева
Мадонна
Бритни Спирз
Шакира
Дженифер ЛОпез
Брежнева
Кристина Соловий
Вакарчук
Вирастюк
Димопулос
Михаил бублик
уматурман
елена воробей
клара новикова
пономарев
мария яремчук
осадчая
димопулос
лобода
каменских
вв
горбунов
фреймут
толочный
друга рика
алеша
мозги
монатик
козловский
тимати
другие правила
злата огневич
сумская
денисова
неангелы
сергей кузин
эрика
дзидзьо
хожу на многие концерты
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
там и то и то присутствует, для них это как чайку попить, перестала общаться с людьми из таких компаний((( напрягает
Снегопадка• 22 апреля 2016
за руку знакома с Дурневым, но тут гордиться нечем. И с Кривошапко - жили в соседних домах. Тоже... звезда сомнительная.
автор, политики считаются?
Без Баяна• 22 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ого!!!Не знала.,что все прям та...Нюхать
Но вас понимаю...Такая компания напрягает.
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
еще кондратюк, соседов, марченко, дубцова, серега, катя лель, обуховский, катамадзе, литвинкович, ник вуйчич, кензов, аида николайчук, виктор романченко
всех не вспомнить
Снегопадка• 22 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
всех не вспомнить
Вы в передаче Икс фактор работаете?
o.shalneva• 22 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Корни
Глюкоза
Шатунов
Чай вдвоем
Меладзе
Могилевская
Яма
Макс Барских
Борис апрель
Риал О
Заворотнюк
Полякова
Алексеев
Дорн
Билык
Тина Кароль
Потап
Время и стекло
Бумбокс
Джамала
Седакова
Брежнева
Мадонна
Бритни Спирз
Шакира
Дженифер ЛОпез
Брежнева
Кристина Соловий
Вакарчук
Вирастюк
Димопулос
Михаил бублик
уматурман
елена воробей
клара новикова
пономарев
мария яремчук
осадчая
димопулос
лобода
каменских
вв
горбунов
фреймут
толочный
друга рика
алеша
мозги
монатик
козловский
тимати
другие правила
злата огневич
сумская
денисова
неангелы
сергей кузин
эрика
дзидзьо
хожу на многие концерты
Глюкоза
Шатунов
Чай вдвоем
Меладзе
Могилевская
Яма
Макс Барских
Борис апрель
Риал О
Заворотнюк
Полякова
Алексеев
Дорн
Билык
Тина Кароль
Потап
Время и стекло
Бумбокс
Джамала
Седакова
Брежнева
Мадонна
Бритни Спирз
Шакира
Дженифер ЛОпез
Брежнева
Кристина Соловий
Вакарчук
Вирастюк
Димопулос
Михаил бублик
уматурман
елена воробей
клара новикова
пономарев
мария яремчук
осадчая
димопулос
лобода
каменских
вв
горбунов
фреймут
толочный
друга рика
алеша
мозги
монатик
козловский
тимати
другие правила
злата огневич
сумская
денисова
неангелы
сергей кузин
эрика
дзидзьо
хожу на многие концерты
Ну если так считать то я видела Элтона Джона и Пола Маккартни.
Умничка-помощничка
• 22 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка
Вы в передаче Икс фактор работаете?
работала 3 сезон)
рукиЖимолости• 22 апреля 2016
Ответ дляo.shalneva
Видела и общалась с очень многими знаменитостями: футболисты,политики,музыканты,актеры.Особо впечатлили Караченцов,Хостикоев,Пинчук с женой,жена Ющенко,жена Шевченка(футболиста)Самые неприятные встречи были с Кужель и Богатыревой и еще Влада Литовченко отличилась .
а мне наоборот Кужель понравилась, резкая, конечно, но прямая и открытая!
рукиЖимолости• 22 апреля 2016
Ответ дляMasja
Фуф загрузилось фото
Девочки кто помнит как зовут актрису? Мужа нет дома не могу спросить и прям вспомнить не могу, её у же нет в живых. Но муж рассказывал что очень замечательная женщина.
А у свекрови такие фотки с Ириной Понаровской смачные)))) такое вытворяли в доме у свекра))))
Полищук? плохо видно
рукиЖимолости• 22 апреля 2016
Ответ дляMasja
Даааааа блин она!!!! Полищук! Муж рассказывал что женщина очень хорошая, и не помню актера рядом!
Борис Щербаков
LadyLuck777• 22 апреля 2016
Ой, автор, если вы считаете тех кого на концерте видела, то таких очень много)
А если в жизни, то:
1. Даша Астафьева. Я в парке Шевченка сидела, она мимо шла. действительно красотка, шакарная
2 Седокова. В ресторане в Одессе обедали, а она через пару столиков сидела. Здоровая такая)
3. Ани лорак мелкая и милая без косметики. Тоже в ресторане видела но в Турции
4. Сумская и Борисюк. Жила раньше в соседнем доме. Борисюк так вообще часто мелькал туда-сюда)
5. Ващук (футболист)
6. Сейчас ребята что в Країна У снимаются (Теренчук, Голубев знакома лично, Сопонару просто видела, никогда не общалась)
А если в жизни, то:
5. Ващук (футболист)
LadyLuck777• 22 апреля 2016
А, ещё Сивохо и Горбунова видела когда прогуливалась. Сивохо в Одессе, Горбунова во Львове
ЗаведУющая• 22 апреля 2016
Из последнего:
Кандидата в президенты США Марко Рубио. Очень харизматичный парень)))
И Луческу - тренера ’Шахтера’
Снегопадка• 22 апреля 2016
Ответ дляLadyLuck777
А если в жизни, то:
5. Ващук (футболист)
А если в жизни, то:
5. Ващук (футболист)
Седоков всегда считала миниатюрной. Здоровая - высокая?
Верочка 100%• 22 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка
Анна Седакова - маленькая и страшная без макияжа.
Zoloto_777• 22 апреля 2016
по долгу службы вижу и видела не раз многих из украинского шоубиза и телека. Люди как люди. Только вот в 12-м году с пиарщиком Кароль Пашей конфликт вышел ) Некоторых уважаю, что независимо от звездного статуса ведут себя нормально со всеми. Полякова, Потап, Кузьма (светлая память ему). А многие цены себе не сложат...
ПесиКот• 22 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Стыдно не знать мирового лидера!
вашего мирового лидера?
ПесиКот• 22 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Лободу в роддоме, Зиброва, Павлика, малого блондина из ´ Квест Пистолс´ почти каждую неделю вижу, дядю Жору, Тамерлана и Алену, много депутатов, дизайнеров, писателей, телеведущих и много других. Живу на осокорках, их в ´Аркадии´ полным полно.
а где это осокорках?