Творог для розжига• 22 апреля 2016

Женские кроссы Адидас с 6pm помогите с размером

Девочки, прошу помощи с выбором размера женских кроссовок Адидас с сайта 6pm. Нога 24.5см, какой размер по US брать?Спасибо!
Серьезная баба• 22 апреля 2016
7,5-8
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2016
всегда 8 беру на 24.5
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2016
lebid1982• 22 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
всегда 8 беру на 24.5
На ногу 25 см именно в Adidas всегда 7р. беру.
Здрасьтенька• 22 апреля 2016
US 7 1/2
cosmetology75• 23 апреля 2016
а Вам нужно обязательно с с 6pm? Я беру на http://towar.com.ua/uniseks-kros . Там много всяких кроссовок , Адидас в том числе. Так вам там подберут и проконсультируют. А из-за границы обувь я б не рискнула. Вы ж не только длину учитывайте, но и объем ноги и подъем. Не подойдет - выброшенные деньги.. А тут хоть поменять можно и расспросить. И цена доставки не копеечная с иностранных сайтов.