Здравствуйте.Ищу тех, кому ставили гипотиреоз, но получилось обойтись без назначения гормонов (Л-Тироксина/Эутирокса). Поделитесь пожалуйста своим опытом и контактами врачей с удаленным приёмом.
Sk-kik-mango-tesco• сегодня в 16:09
Ответ дляДівчина Гілмор
А чим ви збираєтесь його лікувати?
Мочой наверное
Веточка сакуры67• 2 часа назад
У меня не получилось. По мимо селена и кучу добавок нужна была диета примерно как при диабете 2 типа. Я продержалась 3 месяца, ттг не изменился. Я плюнула и начала пить тироксин
Грозная Пантера• 2 часа назад
Ответ дляВеточка сакуры67
Диета тут не поможет, поверьте. Они так всем говорят для важности. Там вообще не так много препаратов есть и они все на травках, кроме селена. А вообще щитовидка - это долго терпеть и подавлять, не давать себе право выразить своё мнение и своё недовольство, а этого бояться не нужно. Организм как бы начинает сам себя изнутри дополнительно есть. Очень важно параллельно с этим начать работать и не давить самому себя.