Телячі ніжноСті• 1 час назад
Как без комиссии снять деньги с карты монобанк
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Никак, у Монобанка нет собственных банкоматов. А банки-партнеры все обнал с комиссией
вкрации• 59 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Юниверсал Банк. А Моно - их дочка
Уходя дверю не хлопать• 32 минуты назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Снимала в кассе Укргазбанка с картой и паспортом без комиссии
Снять можно без комиссии только зарплатные деньги или доход от предпринимательской деятельности. Но для этого касса банка не нужна. Можно просто в банкомате привата.
ДолькиКабана• 29 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переводите на карту любого украинского банка, где снятие налички без комиссии. И будет вам счастье.
Уходя дверю не хлопать• 25 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Платите комиссию за этот перевод и будет вам счастье.
Бензопирен• 13 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знімаю з карти Моно без комісії) до 50 тис. на місяць, якщо це зарплата або ваші гроші з фоп (фоп може мати рахунок не в Моно).
Бензопирен• 12 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переводжу з ФОП в Приваті без комісії
Уходя дверю не хлопать• 11 минут назад
Ответ дляБензопирен
Переводжу з ФОП в Приваті без комісії
Человек спрашивает, как снять без комиссии деньги с карты монобанка. При чем тут ваш ФОП в Приват?
Бензопирен• 9 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бо я знімаю гроші х карти Моно
ви ж пишете, що ніяк без комісії.
Уходя дверю не хлопать• 6 минут назад
Ответ дляБензопирен
Бо я знімаю гроші х карти Моно
ви ж пишете, що ніяк без комісії.
Так вы предлагаете человеку ФОП в привате открыть, чтобы снять деньги с карты монобанка без комиссии?
Мозг включайте, прежде чем комментировать.
Бензопирен• 5 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
написала вище. Знімати без комісії можна не лише доход від підприємницької діяльності, а й зарплату. Які саме гроші у автор, ми не знаємо.
ДолькиКабана• 2 минуты назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какую комиссию, вы с дуба рухнули, или вчера карту Моно получили?
За перевод комиссию? 🤦