осень_осень_харашо• 22 апреля 2016

хочу купить эти босоножки. Прокоментируйте.

нормально сидят? Меньше по размеру не нужно?
Мама Карло• 22 апреля 2016
Меньше не нужно, но они все же на более стройные ножки. Извините.
Прыг-скок• 22 апреля 2016
Мне нравятся,меньше не нужно,сидят хорошо.
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
классные, мне очень нравятся
автор осень_осень_харашо • 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
та про ножки свои в курсе, а шо ж мне тогда носить?
галинамирза• 22 апреля 2016
Менші не потрібно точно.Нормально на нозі.
Перловая Кашка• 22 апреля 2016
Меньше не нужно, это точно. Цвет кроссовок у Вас классный .
Gulija-1980• 22 апреля 2016
И я хочу такие
галинамирза• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Нормальні ,автор, ножки.Можна подумати тут всі моделі з подіума.Якщо зручно вам, то беріть
Ответ дляПерловая Кашка
От спасибо. Это я на спортдиректе брала, тм Бритиш найт
Физрукая• 22 апреля 2016
форма (платформа) босоножек вам не подходит. вам нужно что-то поизящней.
Ответ дляGulija-1980
И я хочу такие
А у вас стройные ноги? Длинные? А то с другими ногами никак
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Что-то более аккуратное нужно. У самой сейчас та же проблема. Босоножки классные, но такие бы не взяла себе.
Ответ дляМама Карло
А покажите свои ноги, если не сложно. Хочу посмотреть— у меня такие же или нет.
Листик Мяты• 22 апреля 2016
Отлично,меньше не нужно,ноги нормальные.Ноги-палочки в таких босоногах будут смешно выглядеть!Где и сколько стоят?
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Извините, но Вы свои фото не видите? У меня слегка полноватые ноги.
Ответ дляЛистик Мяты
и на рынке , и в магазинах , 1450
ничевока• 22 апреля 2016
Автор, хорошие босоножки и ноги тоже. Меньше размер не нужен.
пьЯНА• 22 апреля 2016
+ 10 кг
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2016
нееет.ваши ноги еще массивнеее
Ответ дляМама Карло
Вы знаете , на свои фото всегда смлтришь необьекттвно, хотелось бы со стороны почсотреть, поэтосу и попросила ваши фото
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2016
лучше уж тракторные на каблучке ..но не платформа
Катастрофа• 22 апреля 2016
классные автор!и цвет нежный
Басноплетка• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
что-то по спокойнее , а то ваши ножки семь таких платформ , в кроссовках вам классно
Украиночка• 22 апреля 2016
Нормальные ножки и босоножки классные) На худых ногах эти босоножки будут не красиво смотреться.
Манный комочек• 22 апреля 2016
я бы не смогла на таких ходить - привыкла что подошва гибкая должна быть
по теме: размер Ваш, меньше не надо
ничевока• 22 апреля 2016
На худых ножках эти босоноги нелепо будут смотреться, как и полные ножки на тонкой шпильке. имхо.
и цвет такой нежный
luda14• 22 апреля 2016
Я б с такой подошвой не взяла. Это белое , как мне кажется , -простит,и вид как у обилия на улицах тракторный подошвы
Все и вся
А за 60$ можно найти лучше , на пробке или с соломкой - натуральный декор, который выглядит дорого
Ответ дляluda14
Все и вся
Это вы про найти в инете? Это ж без примерки, так не хочу тем более
Касик• 22 апреля 2016
ноги - классные!!! а вот босоноги - не нра....по-моему в прошлом году такие уже относили...не?!
luda14• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Да
Это тяжело . если не знаете свой размер
Я про белый заезженный цвет низа, который делает такую обувь дешевкой
Да..есть у касалеи тоже белый но там сочетание
Как по мне лучше в такой моделе пробка, выделка или соломка
Примерно вот первое что попалось.
http://www.amazon.com/Sbicca-Womens-Doheny-Platfor...