осень_осень_харашо• 22 апреля 2016
хочу купить эти босоножки. Прокоментируйте.
нормально сидят? Меньше по размеру не нужно?
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Меньше не нужно, но они все же на более стройные ножки. Извините.
та про ножки свои в курсе, а шо ж мне тогда носить?
галинамирза• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Нормальні ,автор, ножки.Можна подумати тут всі моделі з подіума.Якщо зручно вам, то беріть
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Меньше не нужно, это точно. Цвет кроссовок у Вас классный
.
От спасибо. Это я на спортдиректе брала, тм Бритиш найт
Физрукая• 22 апреля 2016
форма (платформа) босоножек вам не подходит. вам нужно что-то поизящней.
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляGulija-1980
И я хочу такие
А у вас стройные ноги? Длинные? А то с другими ногами никак
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Что-то более аккуратное нужно. У самой сейчас та же проблема. Босоножки классные, но такие бы не взяла себе.
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
А покажите свои ноги, если не сложно. Хочу посмотреть— у меня такие же или нет.
Листик Мяты• 22 апреля 2016
Отлично,меньше не нужно,ноги нормальные.Ноги-палочки в таких босоногах будут смешно выглядеть!Где и сколько стоят?
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Извините, но Вы свои фото не видите? У меня слегка полноватые ноги.
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
и на рынке , и в магазинах , 1450
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Вы знаете , на свои фото всегда смлтришь необьекттвно, хотелось бы со стороны почсотреть, поэтосу и попросила ваши фото
Басноплетка• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
что-то по спокойнее , а то ваши ножки семь таких платформ , в кроссовках вам классно
Украиночка• 22 апреля 2016
Нормальные ножки и босоножки классные) На худых ногах эти босоножки будут не красиво смотреться.
Манный комочек• 22 апреля 2016
я бы не смогла на таких ходить - привыкла что подошва гибкая должна быть
по теме: размер Ваш, меньше не надо
ничевока• 22 апреля 2016
На худых ножках эти босоноги нелепо будут смотреться, как и полные ножки на тонкой шпильке. имхо.
и цвет такой нежный
осень_осень_харашо
• 22 апреля 2016
Ответ дляluda14
Я б с такой подошвой не взяла. Это белое , как мне кажется , -простит,и вид как у обилия на улицах тракторный подошвы
Все и вся
А за 60$ можно найти лучше , на пробке или с соломкой - натуральный декор, который выглядит дорого
Все и вся
Это вы про найти в инете? Это ж без примерки, так не хочу тем более
Ответ дляосень_осень_харашо
Да
Это тяжело . если не знаете свой размер
Я про белый заезженный цвет низа, который делает такую обувь дешевкой
Да..есть у касалеи тоже белый но там сочетание
Как по мне лучше в такой моделе пробка, выделка или соломка
Примерно вот первое что попалось.
Это тяжело . если не знаете свой размер
Примерно вот первое что попалось.