осень_осень_харашо• 22 апреля 2016

хочу купить эти босоножки. Прокоментируйте.

нормально сидят? Меньше по размеру не нужно?
luda14• 22 апреля 2016
Ответ дляКасик
ноги - классные!!! а вот босоноги - не нра....по-моему в прошлом году такие уже относили...не?!
Да заезженая уже по нехочу- белая платформа
пАлАвинкА• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
От спасибо. Это я на спортдиректе брала, тм Бритиш найт
Классные!
Штуша• 22 апреля 2016
Меньше не то что не нужно, меньше просто категорически нельзя!
Быстровочка• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Меньше не нужно, но они все же на более стройные ножки. Извините.
более стройные ножки будут в таких как у кузнечика.с ума посходили все с худобой
Я в дамках• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Стройные это какие? Такие
Keyra• 22 апреля 2016
Автор, а Вы когда-нибудь подворачивали ногу на такой платформе?
Я, блин, в юные годы носила платформу, подворачивала, это капец как больно. А оступиться или неосторожно шагнуть с бордюра именно в таких утюгах очень легко.
luda14• 22 апреля 2016
Автор, поднимите пятку
Та же платформа но не эта модель. Ножка вытянется
luda14• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Стройные это какие? Такие
Это не стройные
Это анорексичные
2 разных понятия))
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Стройные это какие? Такие
Это уже дистрофик. Не перегибайте. Такие босоножки, как у автора, отлично будут смотреться на стройных, но не дистрофичных ножках.
автор осень_осень_харашо • 22 апреля 2016
Ответ дляluda14
Автор, поднимите пятку
там где выше пятка, то они не такие удобные, и вы думаете, так легко найти то, что нужно или хочется?)
luda14• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Думаю нет предела поискам))))
Я в дамках• 22 апреля 2016
Ответ дляluda14
Это не стройные
Это анорексичные
2 разных понятия))
Сарказм.. не слышали, не....
Перловая Кашка• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
И Вам спасибо. Пойду гляну))). Они в размер идут, кроссовки в смысле?
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Согласна, там где выше пятка, то есть именно танкетка, а не платформа, были бы лучше.
Ответ дляПерловая Кашка
В размер
Вeauty• 22 апреля 2016
мне понравились
хорошие
Я тут с краю постою• 22 апреля 2016
мне нравятся как сидят на вас, главное помните об одежде-не вся подходит. будете красотка
Перловая Кашка• 22 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
В размер
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Вы серьёзно? Спички на такой платформе? Это же ужас будет!
Автор, не покупайте.Жесть, а не обувь)
Дайте подуться• 22 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Плюсуюсь, нужна танкетка
ТебеОноНадось• 22 апреля 2016
Мне кажется, надо на полразмера больше. А то совсем впритык. Плюс летом ножка может немного отекать. А так на ноге сидят хорошо, хотя мне не нравится такая модель.
Аноним_Русалка• 22 апреля 2016
Это вы недавно серебряные выставляли? Ну это опять те же тракторы, только цвет симпатичнее. Неужели нельзя найти красивые женственные босоножки?
Ответ дляАноним_Русалка
Я, у меня есть женственные. Мне нужны на каждый день бегать.
лучевая терапия• 22 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427318
опять вы все мерялете и меряете
купить выбрав самой не в состоянии?
Ответ длялучевая терапия
опять вы все мерялете и меряете
купить выбрав самой не в состоянии?
а вы не поленились- нашли, написали. А пройти мимо - не в состоянии?
iren-kobina• 22 апреля 2016
клёвые, посмотрела и самой захотелось такие!
Мама Карло• 22 апреля 2016
Ответ длялучевая терапия
опять вы все мерялете и меряете
купить выбрав самой не в состоянии?
Автор ничего не хочет слышать.
Автор, сделайте опрос с вариантами : брать, не брать, классные, но не на мне.
Ответ дляМама Карло
Автор ничего не хочет слышать.
автор все слышит и делает выводы