22 апреля 2016

нашла под дверью! шок! !! что делать?

Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
показать весь текст
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Автор,похорон по близости нигде не было?когда покойника обмывают потом на этой воде и полотенцах гадости делают,вы хоть ногами не наступили?
руками брала, пойду ночью жечь
Девальвация 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
руками брала, пойду ночью жечь
Вы прочитайте в инете-что вам делать.На разные подклады есть своя специфика уничтожения этой гадости.Но если это делал сильный человек или вода с похорон-вы сожжением ничего не сделаете-честно-я вам не завидую....
Стильная штучка 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
руками брала, пойду ночью жечь
Не надо жечь. Я вам написала что следует сделать.
Послушайте меня, сожжете - в ближайшие 3 месяца будут похороны.
Девальвация 22 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Лично я во всю эту хрень не верю. Мне было бы пофигу. Футбольнула бы ногой на этаж ниже. На кройняк собрала бы кулёчком копеечным и метнула с балкона. Да, я такая
вы просто не сталкивались с такой гадостью! энергетическое воздействие на человека в полнолуние-серьезная и страшная штука!
ТелаЧьи нежноСти 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Руками трогали... не знала
ну блин, вы как седнишние..... вроде ж известно должно быть. что нельзя руками трогать... я бы поискала хорошую проверенную бабку
Стильная штучка 22 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
вы просто не сталкивались с такой гадостью! энергетическое воздействие на человека в полнолуние-серьезная и страшная штука!
Похоже автор троль, отвечает выборочно.
Очень жаль её....если это не так.
Если сожжет - мало кто снимет порчу , всеее...., потому что надо знать имя покойника, с которого повязы...а это глухой номер.
Швабристка 22 апреля 2016
Сколько ведьм и всяких гадалок, а Тараса Познякова до сих пор никто не нашел. Каждому по вере воссдастся, автор Боженьке молитесь.
Петросянша 22 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
Вы прочитайте в инете-что вам делать.На разные подклады есть своя специфика уничтожения этой гадости.Но если это делал сильный человек или вода с похорон-вы сожжением ничего не сделаете-честно-я вам не завидую....
Не пугайте вы автора так. Страшно у нас в головах. Тряпка похожа на полотенце все ж. Таким руки не перевязывают покойным. На моей памяти перевязывали бинтом. И они очень ровные. Нелогично что сняты с рук покойного. Трупный запах от воды? Подумаем. покойного моют в морге или дома в первый день. Запаха трупного быть не должно. Может малолетки балуются?
Мама фифти цента 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Не надо жечь. Я вам написала что следует сделать.
Послушайте меня, сожжете - в ближайшие 3 месяца будут похороны.
зачем так пугаете?!
Мама фифти цента 22 апреля 2016
Ой, не тот смайл совсем
Стильная штучка 22 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Не пугайте вы автора так. Страшно у нас в головах. Тряпка похожа на полотенце все ж. Таким руки не перевязывают покойным. На моей памяти перевязывали бинтом. И они очень ровные. Нелогично что сняты с рук покойного. Трупный запах от воды? Подумаем. покойного моют в морге или дома в первый день. Запаха трупного быть не должно. Может малолетки балуются?
Полотенце из под гроба - на нем гроб стоял.
Или длинным полотенцем гроб опускают.
А ещё круче, пасхальное полотенце, намоченное водой, которая стояла под гробом или которой труп мыли.
Вы мало знаете.
7969702 22 апреля 2016
жутко от фотки........
Серьезная баба 22 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
вы просто не сталкивались с такой гадостью! энергетическое воздействие на человека в полнолуние-серьезная и страшная штука!
Угу... Вы ещё заявите, что это сильнее Бога...
Стильная штучка 22 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
зачем так пугаете?!
Не, ну могу и я написать - откиньте ножкой от двери.
Только не та ситуация...
А поговорить? 22 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
Девочки, без ржачки * я не суеверная-всему свое время (вон вчера кран упал на машину в г.Умань для примера и пять человек...) ну плин, реально бы пописяла-покакала (при возможности) поплевала и ногой или палкой швырнула на соседний пролет в подьезде Хай соседи думают за что им это
Я тоже офигела от этого случая!место где практически не ездят машины и надо же было упасть крану именно в тот момент,именно на машину когда она там,вдруг,проезжала....капец.
7969702 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Полотенце из под гроба - на нем гроб стоял.
Или длинным полотенцем гроб опускают.
А ещё круче, пасхальное полотенце, намоченное водой, которая стояла под гробом или которой труп мыли.
Вы мало знаете.
вот уж правда ,меньше знаешь - крепче спишь...
Серьезная баба 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Полотенце из под гроба - на нем гроб стоял.
Или длинным полотенцем гроб опускают.
А ещё круче, пасхальное полотенце, намоченное водой, которая стояла под гробом или которой труп мыли.
Вы мало знаете.
Нужно ли знать разную муру?
marinka1001 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Воняет на всю площадку лестничную, не услішать запах невозможно, была в шоковом состоянии, еще и рукой схватила((
Руки над огнем подержать - над костром, или над свечкой....кк вриант над газовой плитой-но лучше не дома, конечно же...потом помыть их святой водой...да и искупться самой+ в воду добавить соли свяч.и воды чуть...а ту гадость спалить - и место посыпать солью свяченой,побрызгать водой
Кы-ы-ы-ця 22 апреля 2016
Повторюсь... А то действительно напугали автора на ночь глядя...
На все Воля Божья. Что должно случиться - то случится. Верьте в лучшее!
Чисто интуитивно - я бы не жгла, просто выбросила бы. Огонь - все-таки сильная стихия...
Не бойтесь... Что может человек мне сделать, если Бог со мною?!
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Похоже автор троль, отвечает выборочно.
Очень жаль её....если это не так.
Если сожжет - мало кто снимет порчу , всеее...., потому что надо знать имя покойника, с которого повязы...а это глухой номер.
ахренеть, точно троль! и сама себе подложила, на что я не ответила? просто ві мое состояние представить даже не можете теперь!
ТелаЧьи нежноСти 22 апреля 2016
я бы посоветовала не пускать на самотек... знаю несколько семей, где были подклады, порчи... в одной умер отец и в том же году сын.. а у другой женщины любовница тоже наводила порчу - женщина попала в аварию, в которой погибла ее дочь, а у нее была травма позвоночника и была в коме... потом как то вычухалась.
7969702 22 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Повторюсь... А то действительно напугали автора на ночь глядя...
На все Воля Божья. Что должно случиться - то случится. Верьте в лучшее!
Чисто интуитивно - я бы не жгла, просто выбросила бы. Огонь - все-таки сильная стихия...
Не бойтесь... Что может человек мне сделать, если Бог со мною?!
вот вы в бога верите, а для кого-то это бред
так и остальные верят во что-то ,каждый в своё
Челюскина 22 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Не пугайте вы автора так. Страшно у нас в головах. Тряпка похожа на полотенце все ж. Таким руки не перевязывают покойным. На моей памяти перевязывали бинтом. И они очень ровные. Нелогично что сняты с рук покойного. Трупный запах от воды? Подумаем. покойного моют в морге или дома в первый день. Запаха трупного быть не должно. Может малолетки балуются?
А Вы так отлично разбираетесь в трупном запаху, как и Автор?))) Просто извольте, у меня медобразование скромное.....
Клептоманка 22 апреля 2016
сгрести на лопатку веником или чем-то и сжечь на улице.руками не брать.
Бедная Лиза 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Полотенце из под гроба - на нем гроб стоял.
Или длинным полотенцем гроб опускают.
А ещё круче, пасхальное полотенце, намоченное водой, которая стояла под гробом или которой труп мыли.
Вы мало знаете.
я конечно понимаю, что делают и все такое.. но давайте логично подумаем.. Вот что такого в мертвом человеке? Это же просто уже не живое тело.. Выходит, что и все, к чему касалось тело- все, хана.. Или мышки тоже дохнут, что с ними?
ТелаЧьи нежноСти 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ахренеть, точно троль! и сама себе подложила, на что я не ответила? просто ві мое состояние представить даже не можете теперь!
на все Божья воля. Главное не бояться и верить в Божью помощь. Закажите сорокоусты и за здравие себе и своим близким. Обратитесь к батюшке... ну и я бы все равно поискала бы хорошую бабку
Зарядка для хачапури 22 апреля 2016
Ответ для7969702
жутко от фотки........
И мне жутко стало. Сама находила подклад у нас дома (в родительском доме), когда меняли старый котел, под ним оказались две иглы, сложенные крестом и смотанные черной ниткой, руками не трогали, что дальше сделали не помню. Да и сколько там лежали эти иглы непонятно, поэтому виновника вычислить тяжело, в доме чужие бывают не часто, но видимо, ’доброжелатель’ все же попался.
Родители рассказывали, что в моей глубоком детстве сидели они во дворе и тут откуда не возьмись до калиткой покатилось куриное яйцо, папа выскочил на улицу, по близости людей не было (хотя живем в достаточно оживленное улице города). Вот так.
Автор, не верьте просто в гадости, для успокоения души сожгите это дело, окропите место святой водичкой, в церкви поставьте свечку за здравие. Поверьте, эти гадости обязательно подействуют только на тех, кто это делал.
Клептоманка 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Воняет на всю площадку лестничную, не услішать запах невозможно, была в шоковом состоянии, еще и рукой схватила((
сожгите и идите к знахарке.
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
А Вы так отлично разбираетесь в трупном запаху, как и Автор?))) Просто извольте, у меня медобразование скромное.....
я думала тухлые яйца, соседка сказала что так пахнет покойник
Серьезная баба 22 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Повторюсь... А то действительно напугали автора на ночь глядя...
На все Воля Божья. Что должно случиться - то случится. Верьте в лучшее!
Чисто интуитивно - я бы не жгла, просто выбросила бы. Огонь - все-таки сильная стихия...
Не бойтесь... Что может человек мне сделать, если Бог со мною?!