ГендиреХтор• 22 апреля 2016
нашла под дверью! шок! !! что делать?
Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
ГендиреХтор
• 22 апреля 2016
Ответ дляМотористка
а что то зеленое засохло?
то старая краска, разлили рабочие со времен ремонта подьезда, лет 10 ему
ВундерКИНГ• 22 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А ещё говорят, что если сжечь, в течении суток человек, что подкинул, должен объявится
Ой, у нас когда-то так было.. Нашли под дверью ’ находку’ , мама сожгла. В этот же день поздно вечером прибегает подруга семьи, (при том что только с поезда), просит хлеб, мама сказала, что нет, тогда батон, снова нет, она в панике, ну дай хоть что нибудь. Вспомню вздрогну. П.С. дома у нее три человека, которые могли купить хлеб и никогда она не просила.
Майданщица• 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
квартира, соседи нормальные, врагов вроде нету
Подождите его прямо на площадке. пожара не будет, не бойтесь. И останки веником уберите. Все потом выбросить
Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2016
Похоже на куски полотенца... Вполне возможно, что-то с похорон... Сжечь подальше от дома. Квартиру освящали? Если нет - освятите срочно.
Если уже трогали, то идите в церковь, заказывайте заздравные службы за себя, детей и мужа. И свечку за здравие врагов поставьте. Просто в мыслях скажите ’За здравие врагов и ненавидящих меня’ и ставьте свечку. И не бойтесь. На все Воля Божья. Чему быть - того не миновать. Пусть у вас все будет хорошо...
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2016
Может это бинты, которым покойникам руки перевязывают, потом перед похоронами их бывают снимают плохие люди, потом на них бяку делают, мама рассказывала ондна бабка хотела снять у нашей родственицы покойной... Окропите святой водой, в церковь закажите сорокауст за здравие. Я нашла полгода назад подклад у дома, еловые ветки, в тот день ребенок упал и мы попали с сотрясением в больницу, пока там лежали пришла мне мысль почитать в интернете, о том что нам положили.. оказалось на рассору мужа и жены при выписке после долгих выяснений оказалось, что у мужа любовница... Вот так она обозначила себя в моей жизни...
Стильная штучка• 22 апреля 2016
Автор, сейчас напишу что делать!!!
Я по ведьминским делам. Только послушайтесь меня!!!
волосатое стекло• 22 апреля 2016
Когда сделаете всю процедуру на следующий день или же в течении недели можетприйти тот который это все подложил и попросить у вас что-то ни кому ни чего не давать вернется все назад
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2016
Ой. Автор и время для создания темки нашли подходящее. Запугать Советчицу хотите)
Красавица писяная• 22 апреля 2016
Лично я во всю эту хрень не верю. Мне было бы пофигу. Футбольнула бы ногой на этаж ниже. На кройняк собрала бы кулёчком копеечным и метнула с балкона. Да, я такая
Прикуси Язык• 22 апреля 2016
Сожгите. Читайте псалом 90, его бы наизусть выучить неплохо, я не только месяцев училась, тяжело, но теперь в любой непонятной ситуации - проговариваю, сразу легче становится
Стильная штучка• 22 апреля 2016
Улржите детей.
Берите мужа, находку в пакет (если трогали - не страшно).
И идёт на перекрёсток!!! Любой ближайший.
До 3 ночи надо пойти.
Молча дойдете (ни с кем не говорить! Это важно!)
Бросите вместе за спину, как водку с чарки на свадьбе.
И молча !!!! идёт домой.
Ло восхода солнца ни с кем не разговаривать! Ни слова, никому.
Ни але, ни извините.
И самое важное, будете идти обратно - ни в коем случае не оборачиваться, что бы вы не услышали за спиной!!!!
Послушайтесь ведьму! Иначе детки в вас будут умирать. Ещё в животе. Или у женщин в роду (дочек)
До 3 ночи надо пойти.
И молча !!!! идёт домой.
Ни але, ни извините.
Печенюшка• 22 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Церковь здесь мало чем поможет.Если это черная магия, то надо таким же способом снимать. Клин клином.
Автор в церковь сходите конечно ,лучше в монастырь и закажите неусыпаемый псалтырь и сорокоуст или сорок заказных литургий. А вообще надо знающий человек.Моей покойное маме сделали на онкологию.Поэтому знаю, что пишу.
Девальвация• 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Автор! то что вы нашли-это подклад,причем сделан совсем не на счастье-сейчас полнолуние -в это время делают сильное воздействие на людей. Очень плохо ,что вы это брали руками.
Машка-замарашка• 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Автор может это соседям..
Копуша• 22 апреля 2016
сейчас второй день полнолуния, какую-то пакость вам покинули.Мне как то под дверь настриженые черные волосы подкинули .Лежал разорваный пакетики рядом короткие черные волосы и еще черви мух лазили.тоже сожгла.Бегали там соседки на следующий день.они родичи между собой.даже не знаю на кого думать. муж через 2 недели запил потом страшно,чуть не умер.борьба страшная была,долго
Челюскина• 22 апреля 2016
Ох и нас***** Вы кому-то... не суеверная вообще, но такое... только реально обидеть(
Девальвация• 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Улржите детей.
До 3 ночи надо пойти.
И молча !!!! идёт домой.
Ни але, ни извините.
До 3 ночи надо пойти.
И молча !!!! идёт домой.
Ни але, ни извините.
Это вы что ли ведьма?
Челюскина• 22 апреля 2016
Девочки, без ржачки * я не суеверная-всему свое время (вон вчера кран упал на машину в г.Умань для примера и пять человек...) ну плин, реально бы пописяла-покакала (при возможности) поплевала и ногой или палкой швырнула на соседний пролет в подьезде
Хай соседи думают за что им это
Лорка-хлорка• 22 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
100%. будет просить что то позычить) автор, не давайте. а лучше вообще дверь не открывайте!
Бывает и такое• 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Воняет на всю площадку лестничную, не услішать запах невозможно, была в шоковом состоянии, еще и рукой схватила((
Не паниковать, с утра к батюшке, показать фото и попросить прочитать над всей семьей защитные молитвы, сорокоусты о здравии всей семьи.
оксюморон• 22 апреля 2016
Автор,похорон по близости нигде не было?когда покойника обмывают потом на этой воде и полотенцах гадости делают,вы хоть ногами не наступили?
Капитошечка• 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Никого не уводила, муж, 2 детей
если трупный запах есть, это скорее всего для того чтобы испортить жизнь Вашей семьи (появились ссоры,недостаток, болезни, рушились планы). Найдите хорошую бабку, я знаю что у одного мужика внезапно начались проблемы с ногой, по больницам мотались, но безрезультатно, а потом кто-то посоветовал обратится к бабке, она сказала что он случайно наступил в лужу, где была вода с мертвеца. А если не дай БОГ ткань с мертвеца, нужно найти хорошую бабку, а это пока не трогать...