22 апреля 2016

нашла под дверью! шок! !! что делать?

Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
показать весь текст
холециститная 24 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
возьмите совок, веник, в пакет эту хрень и сжечь на перекрестке.
И совок , и веник потом тоже в мусорний контейнер, в дом НЕ ЗАНОСИТь
Барбитта 24 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Тут лежит на виду, чтобы 100%но автор взяла и сожгла, неужели не ясно?
Так сча все советуют .
Сжечь в данном случае - это типа как чеку в гранате выдернуть.
моя мама нашла когда-то в пуховой подушке (от родственников) такую штуку- из проволки как куколка сделана- колечко (голова) и платье, это все белой тряпкой обмотано. выглядело как куколка в платьице, очень страшно было. сожгли мы это.. не знаю зря ли..
Барбитта 24 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
У меня бывший муж был со странностями в этом плане, мог ляпнуть не подумав, и сбывалось, мог предугадывать по мелочи в бытовом плане. Но отрицал в себе это всеми фибрами души, хотя знал откуда это у него. И что характерно, в своих интересах это почти невозможно использовать, только в качестве помощи другим.
а у меня вещие сны.. я так устала от них!!!((((( не знаю зачем мне это...
Барбитта 24 ноября 2016
Ответ дляспальное место
А можно вопрос, пожалуйста. У моей сестры умерла месячная дочка, у меня такая же ситуация, наткнувшись на Ваши ответы по теме, теперь думаю, а может маме нашей кто что подобное сделал? А можно как-то убрать такое? А то у меня еще одна сестра есть. Никогда ранее не задумывалась, теперь задумалась.
вам надо всей семье провериться у ГЕНЕТИКА
pusik27 25 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Улржите детей.
Берите мужа, находку в пакет (если трогали - не страшно).
И идёт на перекрёсток!!! Любой ближайший.
До 3 ночи надо пойти.
Молча дойдете (ни с кем не говорить! Это важно!)
Бросите вместе за спину, как водку с чарки на свадьбе.
И молча !!!! идёт домой.
Ло восхода солнца ни с кем не разговаривать! Ни слова, никому.
Ни але, ни извините.
И самое важное, будете идти обратно - ни в коем случае не оборачиваться, что бы вы не услышали за спиной!!!!

Послушайтесь ведьму! Иначе детки в вас будут умирать. Ещё в животе. Или у женщин в роду (дочек)
а подробнее можно? а откуп где? что это за ритуал? кому отдает она и что просит? ну объясните как положено. на перекрестках черти- бесы, им надо откуп давать за помощь. но с ними надо вообще уметь работать. или она их вызовет если получится и...?
Лиса Патрикевна 25 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
У меня ,5 лет назад было нечто похожее под дверью. А точнее открываю дверь , а там пластилиновая машинка и вся мокрая. Я же бестолковая толкнула ее ногтем мизинца. Ноготь в этот же день поломался с мясом просто и кровь еле остановила. Как часто говорят -собрала в полиэт. пакет,вынесла и сожгла,бумагой обвернув. А через несколько дней попала в аварию жуткую, пьяный мужик вьехал в меня, в водительскую сторону,но пассажирскую дверь.Удар был такой силы что и порог и колесо во внутрь завернулись. Полмашины смяло,хотя это был минивен. На мне было пару синяков от руля, я отделалась легким испугом. Вот и пойми что хотели от меня,если убить - не убили, и тогда не понятно я сожгла и потому спаслась или наоборот спровоцировала аварию. А если бы выбросила на перекрестке,то ничего бы и не случилось. В любом случае у меня сильные Ангелы Хранители,благодарю их за это!
Пару лет назад на стоянке на ’ пороге’ машины 5- копеечную монету нашла, через некоторое время- и под входной дверью( но то отдельная история, там много подкладов было), я в пакетик ,не касаясь, взяла, молитвы прочла и выбросила. Суть в том,что машина выделываться начала по нарастающей, мастер наш профи, он иногда по телефону ’диагнозы’ сложные ставит,поломки устраняет вообще легко и быстро,но тут он и его коллеги более полугода искали причину, в то время как снежным комом поломка за поломкой шла, причем, как позже оказалось, не все было взаимосвязано, расписывать детали не буду,долго и ни к чему. Самое смешное: только отдавали в руки мастеру- она нормально себя вела, забирали - понеслась.Вобщем,дошло до того, что она заглохла в повороте на большом перекрестке, три ряда машин, понятное дело, отключилось все, в т.ч.и гидравлика руля, чудом Божьим удалось выровнять ,удержать и припарковаться у обочины, так еще и не задев никого...вобщем, все,что смогли, починили, но с уже принятым решением выставить на продажу- и вуаля, проблемы не вернулись больше, тестировали- проверяли, чтоб людям свинью не подложить, машина продалась достаточно быстро,хоть и кризисное время уже наступило.
Лиса Патрикевна 25 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У нас одно время дохлые воробушки под дверью появлялись, потом мышка. Оказалось, соседская кошка, которую мы иногда подкармливали, в благодарность добычу приносила)

Да, кошаньки- они такие.
Лиса Патрикевна 25 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
а у меня вещие сны.. я так устала от них!!!((((( не знаю зачем мне это...
Я тоже. И не только сны. Идет информация, видимо,из единого инфополя Вселенной. Зачем- хороший вопрос. Чтобы на него ответить, наверное, нужна большая работа над собой, духовная,в первую очередь.
Гопница-Советчица 04 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Идите в церковь, поставьте свечу, но не парафин, а воск.
Повторите : 3 раза господи, прими моё покаяние.
3 раза господи, прости мои грехи вольные и невольные.
9 раз господи, я желаю (имя подруги) здоровья.
Подождите, пока догорит свеча. Остаточек заберите с собой.

Как выйдет из церкви, надо раздать 30 монет.
7 дней после этого не брать в долг, не брать должное, не поднимать потеряное.
Буквально: Таня, вот долг тебе принесла 100$ -- спасибо, Олечка, я тебе прощаю --- не берём вообще! Ни сегодня, ни через месяц.
Телефон с рук выпал на улице -- потеря --- не поднимать.
По такому принципу поступать со всеми материальными ценностями.
Это не касается еды. Угощение принимать можно ’СПАСИбо’ и ’БЛАГОдарю’.
скажите пож, а 30 монет это такая специальная цифра , или количество монет зависит от того, сколько мне подкинули ( я не помню)
и что делать с кусочком свечи ?
и вообще никогда не брать долги и подымать потерявшееся? или тольк месяц ?
спасибо)
Техпаспорт на медузу 06 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сожгла ночью на перекрестке, не снилось ничего, руки и лестницу вымыла соленой и свяченной водой
На 11 странеце автор в последний раз отписалась.

Дата поста автора: 23 апреля 2016 в 09:54

пост 324.