22 апреля 2016

нашла под дверью! шок! !! что делать?

Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
Непостоянная постоянность 22 апреля 2016
Жутко...
Ласунка 22 апреля 2016
Вспоминайте где накосячили, кто может пакостить под дверью.
kalapynchik 22 апреля 2016
сжечь и не брать руками. когда-то слышала что солью перед этим посыпают. можно святой водой полить. Главное - не берите руками
vikusja87 22 апреля 2016
Руками не беріть, і потім свяченою водою покропіть то місце, а це краще спалити
Ширли-Мырли 22 апреля 2016
Не знаю что делать, но в руки точно не берите!
Не жена 22 апреля 2016
Главное не трогайте руками! И постарайтесь убрать в кулек и сжечь подальше от дома. Это место покропите святой водой и прочитайте защитные молитвы. Бог Вам в помощь!
Самая СоветЧиваЯ 22 апреля 2016
ужас..солью посыпьте и молитву прочитайте, руками не брать. вынести и сжечь.
УраганнаЯ 22 апреля 2016
возьмите совок, веник, в пакет эту хрень и сжечь на перекрестке.
PORKA 22 апреля 2016
На совок, в бумажку высыпать все это и сжечь на улице. можно полить маслом чтоб лучше горело)
Руками не трогать!!!
Divinity 22 апреля 2016
Ого (((Моторошно
Ширли-Мырли 22 апреля 2016
А ещё говорят, что если сжечь, в течении суток человек, что подкинул, должен объявится
Я тут Живу 22 апреля 2016
мужика увели?
Я_поехала 22 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
возьмите совок, веник, в пакет эту хрень и сжечь на перекрестке.
и вікинуть совок и веник
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Руками трогали... не знала
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Никого не уводила, муж, 2 детей
Помогалочка 22 апреля 2016
нащо ви то нюхали ?
Барабасиха 22 апреля 2016
Ужас(((еще и крестом положено((руками не трогайте!!!Сжечь срочно!
Annetka_100 22 апреля 2016
Не быть суеверной. Смести веником и отнести в мусорный контейнер. И забыть.
Гумно 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Руками трогали... не знала
Ой-йо. Ну вы даете!
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
Воняет на всю площадку лестничную, не услішать запах невозможно, была в шоковом состоянии, еще и рукой схватила((
Непостоянная постоянность 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Руками трогали... не знала
У вас частный дом? Или кв?
Мотористка 22 апреля 2016
автор, это не шутка?? очень жутко!
Барабасиха 22 апреля 2016
С соседями дружите нормально?
lesyatit 22 апреля 2016
полейте водкой - еще лучше жидкостью для костра и подожгите а пепел в землю закопайте
Майданщица 22 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Руками трогали... не знала
Блин.......
Непостоянная постоянность 22 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Ужас(((еще и крестом положено((руками не трогайте!!!Сжечь срочно!
Уже потрогали
Мотористка 22 апреля 2016
а что то зеленое засохло?
автор ГендиреХтор 22 апреля 2016
квартира, соседи нормальные, врагов вроде нету
Пожмаковна 22 апреля 2016
Да не парьтесь, выбросьте и скажите- с чем пришел, с тем и уходи. Расслабьтесь, во что верите, то и притянете.
Резвая лошадка 22 апреля 2016
может надо было к бабке какой то сбегать узнать что с этим делать... ну я тоже слышала про перекресток... ну это не хорошее что то....